На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Размер имеет значение "?" или "!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мне нужно чтоб выпирало когда мне это не нужно, а то малоли сосмотрят ещё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed а бывает такое что кажется что из штанов ВЫПИРАЕТ сантиметров так 20,а на самом деле еле до 15 дотягивает!Так что на "ВЫПИРАНИЕ" не нужно обращать внимание-ето слишком призрачное!
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще раньше думала что только мужчины помешаны на размере своего пениса, но аказыватся я ошибалась Sad

Цитата:
Как выяснили ученые, самой чувствительной является внешняя треть влагалища, поэтому вовсе не глубокое проникновение доставляет женщине наиболее удовольствие. Напротив – чем больше времени ваш партнер потратит на стимуляцию внешней части влагалища, тем выше вероятность достижения оргазма.

Эта вырезка из одной статьи. Хотя я лично считаю что член долже доходить до конца влагалища и ласкать шейку матки.
В общем самое главное что б он подходил партнёрше и не нужно так заморачиваться на его размере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня размер ОПРЕДЕЛЕННО имеет значение, у моего будущего мужа достоинство 27 см и меньше мне уже не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-girl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 см это сильно Shocked

я конечно не всем меряла, но пожалуй чемпионом среди моих "друзей" был экспонат с 18 см... и это было уже на грани фола

если он пытался "засунуть" пока я была еще совсем сухая Embarassed это было, пожалуй, самое неприятное ощущение в моей жизни... наверное поэтому у нас ничего не получилось Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто сразу взяла инициативу в свои руки, да он и не знал как ТАКОЕ можно начать в меня засовывать поскольку я сама довольно маленькая, но ничего, привыкла довольно быстро и Оооочень довольна))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Для меня размер ОПРЕДЕЛЕННО имеет значение, у моего будущего мужа достоинство 27 см и меньше мне уже не надо!

Таким размером, - только калечить женщин можно, а удовольствие доставить это вопрос...
Редко какой женщине нужен именно такой великан, но возможно это именно ваш размерчик Smile
В таком случае могу посоветовать чаще проверятся у гениколога, слышал что от больших членов бывают заболевания матки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В таком случае могу посоветовать чаще проверятся у гениколога, слышал что от больших членов бывают заболевания матки.

Специально консультировалась по этому вопросу, врач сказала, что если не больно при контакте, то не стоит беспокоиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно имеет! у моего большой, и нам неудобно анальным сексом заниматься. и минет тяжело делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ребята, у меня был всего один парень и его член меня вполне устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gutia



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой больно, люблю нормальный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fomenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня размер не главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Я раньше как-то не обращала внимание а такие вещи, 27 см точно не было.. А 16-18 не такая уже и большая разница, как по мне... Мне подруга жаловалась, что после родов она вроде как шире там стала, мужу не очень нравится, да и она ничего не чувствует. Малому уже год, а нормального секса нет. Где-то в интернете вычитала о уменьшении влагалища , вот деньги собирает, думает, что в этом причина. А вы бы решились на такое? Я вот сомневаюсь, что смогла бы, а с другой стороны, без нормального секса жить тоже плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15-20 самое то ) и для АС ещё куда не шло...
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):
15-20 самое то ) и для АС ещё куда не шло...


Кому как, может не всем нравится АС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах