На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
секс с бывшими
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как полезно почаще заходить на форум, интересненькая тема.
Только вот Бурундук, я не пойму как можно хотеть или иметь близость с бывшим с которым ты допустим рассталась из-за того что, пардон, у него на тебя не стоит? Как же он встанет?!
Незнаю лично у меня не возникает даже фантазий по поводу секса с бывшим, наверно потому что я если расстаюсь то перестаю с человеком вопще общаться, скажем так разругались разошлись и не общаемся. Хотяяяя.... ради спортивного интереса, если бы я была свободна, то возможно соблазнила бы бывшего супруга, так чтобы почуствовать что я еще огого, ну всмысле желанна Embarassed но без чувства любви, так секс и ничего личного. Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):

Только вот Бурундук, я не пойму как можно хотеть или иметь близость с бывшим с которым ты допустим рассталась из-за того что, пардон, у него на тебя не стоит? Как же он встанет?!
. Twisted Evil

очень просто я ж говорю не столько о факте совокупления сколько о том, что ты к этому стремишься сам того не замечая. О том что если с человеком все было хорошо кроме секса , то может как раз в этом месте он и изменился, или может меня это уже не так раздрожжает.




в случае же когда расстались по другой причине всеравно тянет к бывшим, потому что это же только секс, а всексе мне с ним бло хорошо)

разве у вас не бывает таких мыслей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подразнить бывшего и видеть, как он меня снова хочет было бы забавно Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка да это реально побалует женское самолюбие Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадададада ! самолюбие в первую очередь. особенно учитывая что человек то тебя уже знает! что ты любишь и что хочешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no vse ravno,potom ostaetsya nepriyatniy osadok na dushe...i,navernoe,hochetsa pobistree sbejat' s "mesta prestupleniya" Wink
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остаётся вопрос ну и нафига мне это было нужно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: ,

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально! В том плане если ты сним рассталась очень хорошо!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, у меня раздвоение личности....

Добавлено спустя 39 секунд:

это я про ник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drinks or Beer ROFL
Цитата:
Милашка --------------------------------------------------------------------------------

кажется, у меня раздвоение личности....


--------------------------------------------------------------------------------

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня прикольный случай был-рАсстались..прошло 3 месяца я захотелапомирится и приехала к нему.ТАКООЕ БЫЛО -у нас такого за все время встречания!До сих пор приятно вспомнить..... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikulya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 2
Откуда: g. Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!
Sad Я когда росталась с парнем тоже думала нееее небудет у меня секса с бывшым. я СНИМ ДАЖЕ РОЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ. Не то что там спать. А потом чето меня так переклинило!.... мама памаги!!))))Слово за словом, стали уже и друзьями харошыми, а потом уже и ласки да и цьомки....
Embarassed Жалко!!!! Парень меня и до етих пор любит. Стараеться. А я.... с...ка, Crying or Very sad совсем не хочю наступать на те же грабли.
Хотя каждый из нас знает и понемает прикрасно что, прошлого не вернуть. А так хочеться почуствовать себя в беспечной обстановке. На поиски другово?? нет на ето времени.
Хотя на мое мнение это наверное, не совсем верно!! Зачем взбудоражывать прошлое? Короче!!! пережыть такое это чтото. Rolling Eyes
_________________
Путь от женщине к стерве, лежыт через мущину.!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот .... Мозги отключаются как будто их и не было никогда у тебя, и он в етот момент самый хороший,любимый и прекрассный и т.д. ....
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дождутся Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах