На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Проблемная кожа!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 10 лет боролась с акне - кучу средств пробовала, но реально помог только аптечный крем с ретинолом. а уже теперь эффект поддерживаю правильным очищением и увлажнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда02



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно искать хорошего врача-косметолога. С большим стажем и положительными отзывами. Что бы он Вам назначил комплексное лечение. Проблема может быть там, где Вы и не догадываетесь. А так можно пробовать одни средства за другими, а результат будет нулевой. Это просто выброшенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще лучше пройти полное обследование организма, никогда не знаешь, откуда идет интоксикация организма. У моей мамы так было, проблемная кожа, недомогание. думала щитовидка, а оказалось воспаление яичника. Удалила. Сразу похудела, похорошела. Проблему то устранили. Так что нужно обязательно провериться. если все ок можно пропивать фильтрум или линекс курсами, желательно не меньше 2 недель, ну и уже параллельно налаживать питание. лучше если будете питаться не только правильно по меркам диетологов БЖУ, калории и все такое. Но и здорово для кожи. много клетчатки, зелени и витаминов.
Ну конечно без правильного ухода тоже далеко не уедешь. Когда у меня появились прыщи и я сделал все вышеперечисленное, добавила крем Акрустал в уход, посмотрите на сайте магазина Флоридерм. Натуральный, не гормональный крем на основе натуральных компонентов, без красителей, добавок и консервантов. для кожи польза, им даже псориаз лечат, а простые прыщи и несовершенства кожи уходят на раз. Если заняться кожей и здоровьем основательно, никакой косметолог не будет нужен! Здоровья вам и красоты.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа!!! Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Огромная просьба помочь! Мне 26 лет.У меня комбинированная и очень чувствительная кожа.
После подрстковых прыщиков на лбу остались очень расширенные поры, которые не затягиваются уже лет 10. Но это пол беды. Постоянно появляются внутренние угри,особенно на подбородке. У них нет черных точек,они просто под кожей образуются и убрать их можно только если прокалывать иголкой. Лицо просто не успевает заживать. От постоянного воспаления и деформации кожи появились попиломы.
Я уже перепробываа все: сдавала анализы на различных клещей в коже и т.д, косметологи делали чистки, после которых становилось еще хуже, различные косметологические средства, даже пробовала лечится этим аппаратом "элос", если знаете,по 100$ за процедуру.Все безрезльтатно.
Улучшение наступает лишь на время т.к сама причина воспаления не устраняется. Может кто-то подскажет что делают в таких ситуациях.
Может посоветуете в какую клинику обратится или к какому врачу. Я сама живу в Одессе, но может в Киеве кто то мог бы помочь.
Очень жду.[b]иОффтоп:
Грин Мама крем подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах