На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Отдых в Закарпатье
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Отдых в Закарпатье Ответить с цитатой

Девочки! Кто бывал в Закарпатье, где-то в районе Ужгорода. Предлагают путевку туда, на тур. базу, а я ни разу не была вообще в том районе. Расскажите поподробнее, как там, если кто был. Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Закарпатье Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):
Девочки! Кто бывал в Закарпатье, где-то в районе Ужгорода. Предлагают путевку туда, на тур. базу, а я ни разу не была вообще в том районе. Расскажите поподробнее, как там, если кто был. Заранее спасибо Smile


Была, была я в том районе, даже турбаза, скорей всего, "Ялынка"? Если да - могу рассказать подробнее Smile А вообще в тех краях бываю часто. Нравится там многое и цены в том числе. Если интересует - пиши! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты угадала- это "Ялынка"! Это какая-то база отдыха или что-то типа домашнего пансионата с экскурсиями? Напиши условия и что там примечательного? Если смысл затевать поездку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Закарпатье Ответить с цитатой

Очень полезная темка! Ато как речь об отдыхе заходит - все сразу про заграницу заводят. А у меня опыт заграничного отдыха - отвратительный - просто караул Evil or Very Mad Так что тоже с удовольствием послушаю тех, кто отдыхает в родных пенатах Very Happy А то я тоже в тех краях не была с детства. Может уговорю своего МЧ подумать в том направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Что же никто не отвечает по этой "Ялынке"? И что еще есть интересного в Закарпатье? Завели тему...и бросили... Нехорошо! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бросили, не бросили Very Happy На работе минуты свободной не было, а дома - Инет все время обрывается - достал уже Surprised "Ялынка" - это самая настоящая туристическая база, с имеющимся снаряжением, палатками, велосипедами, рюкзаками и соотвествующими программами. Это летом, зимой там катаются на лыжах. Ехать туда надо с тем, чтобы подышать воздухом, поправить здоровье, отвлечься. Я, наверное, в этом году буду там где-то в конце лета - дней на 5-7. Нас 5 человек собираемся и едем. По ценам, надо найти их сайт, там они расписаны по дням - что сколько стоит Smile Вроде все. Если что нужно, срашивайте, девочки, не стесняйтесь - а то я не знаю, о чем еще расказыавть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solana, а можно ссылочку на сайтик? А какая температура воздуха там летом, есть ли где купаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Solana, а можно ссылочку на сайтик? А какая температура воздуха там летом, есть ли где купаться?


Там довольно тепло - где-то 25 градусов, но вода в горных речках и водопадах довольно холодная. Я купальник брала, но сначала не купалась, сидела на бережку. А потом посмотрела - люди даже с маленькими детками купаются, тоже залезла. Сначала - холодно, а потом - о-очень хорошо Smile Чувствовала себя прекрасно!
Сайт их: yalinka.com.ua . Я по нему буду в этом году заказ делать, так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Solana! Теперь и я поняла, но что-то не вдохновляет, извини - я, наверное, все-таки о море буду думать. А если уж финансы подведут Confused - подумаю об отдыхе в родных пенатах Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda писал(а):
Спасибо, Solana! Теперь и я поняла, но что-то не вдохновляет, извини - я, наверное, все-таки о море буду думать. А если уж финансы подведут Confused - подумаю об отдыхе в родных пенатах Very Happy

Да ради Бога, чего ты извиняешься! Very Happy Все нормально - решай сама, куда тебе удобнее ехать. А я как раз поеду снова туда, уже и билеты взяли. А в сентябре может еще и на море смогу вырваться. Там видно будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solana писал(а):
А я как раз поеду снова туда, уже и билеты взяли. А в сентябре может еще и на море смогу вырваться. Там видно будет Smile


Спасибо, Solana, за полезную информацию! А то у меня ребенок болел и на работе -завал, не было времени зайти на форум. Сейчас вроде все нормализовалось. Так что начинаю думать об отдыхе и то, что ты расскзала очень пригодится. Еще раз спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда в карпаты да закарпатье ездить надо!
Я празни ки провела на лыжах просто улёт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что в Закарпатье летом очень красиво, как и зимой. Но вот никак не получается съездить летом или весной. Дважды была во время зимнего отдыха на Красие и в Синяке, очень-очень понравилось! Хочу в этом году на новый год уехать, а то в Киеве зимой уже и снега нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStasy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает про туры по закарпатским замкам и достопримечательностям? Я слышала,что наши замки ничем не хуже Венгерских..
_________________
Счастье - оно как птица, вот оно есть, а через секунду - скрылось из виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на сайте Тасс Тревела предложения видела по 1020 грн, называется Изюминка Закарпатья. График тура мне нравиться, но не могу определиться никак...
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах