На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Цифровой фотоаппарат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anabellita



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Цифровой фотоаппарат Ответить с цитатой

Помогите добрым советом! Smile
Собираюсь приобрести цифр. фотоаппарат.
Производителей море,функций всяких тоже,без энциклопедии не разберешся! Shocked
Если у кого имеется данный агрегат,подскажите,кто доволен или наоборот не доволен.какой производитель на первом месте по соотношению "цена-качество"?
Огромное спасибо! Smile [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Олимпуса очень хорошая матрица, у Pentax хорошая цветопередача (у меня такой) и по цене-наличие функций хорошее сочетание. У Canon самая лучшая оптика. Ну и конечно Nikon отличный фотоаппарат. Меньше 3,2 пикселей лучше не брать, а сейчас наверное уже и меньше 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 03, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я этой зимой купила себе таки цифровик наконец-то Yahoo! Довольная как слон. Видеокамера вон уже пол года валяется без дела, а с фотыком везде и всегда
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно купили себе зеркалку от Nikon + дополнительные объективы, светофильтры и прочее. Теперь совершенствуюсь в фотографии. Блин, когда приобретаешь серьезный фотик, это одни растраты, потому, что потом столько всего хочется к нему. Но это так здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купила зимой себе Canon eos 50d. Камерой довольна, вот только с начала не подумала и никто не подсказал, сразу отказалась от китового объектива и взяла себе штатник 50 mm. Но поскольку матрица кропнутая, мне не хватает его для обычной съемки на природе. Если будете брать только тушку, то лучше берите зумированный объектив. Думала, что со временем куплю, но так получилось, что появились другие приоритеты, а универсального объектива пока нет Sad Просите, чтобы Вам в магазине давали пробовать разные варианты, это будет самый правильное решение и Вы сможете понять, что надо именно вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хотела себе подарить зеркалку, но меня мой знакомый отговорил... объснил, что с таким фотиком надо целенаправленно выесжать куда-то, ну тоесть заниматься этим.. он себе ее купил, а теперь она в основном лежит в шкафу, а пользуеться нею крайне редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 500 гривен можно выбрать хорошую мыльницу? Еду сейчас в отпуск и не хочется брать что-то большое и просто страшно разбить. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
До 500 гривен можно выбрать хорошую мыльницу? Еду сейчас в отпуск и не хочется брать что-то большое и просто страшно разбить. Что посоветуете?


Можно, почему нет. Посмотрите на радиорынке - обычно таких полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
Mirana писал(а):
До 500 гривен можно выбрать хорошую мыльницу? Еду сейчас в отпуск и не хочется брать что-то большое и просто страшно разбить. Что посоветуете?


Можно, почему нет. Посмотрите на радиорынке - обычно таких полно.

Или на olx взять что-то по типу ergo. Марка не самая отличная, прямо скажем, но под категорию "хорошей мыльницы" сойдет. Тем более за такие то деньги. У меня лично Ergo DC 717 и это как раз тот случай, когда берешь фотоаппарат и не боишься его разбить или что-то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас цифровые фотики спокойно заменяют современные смартфоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не обязательно покупать крутую зеркалку для хороших фото, можно поискать средние варианты не такие уж дорогие как профи. Например у нас мыльница сони DSC-HX400 , специально абривиатуру посмотрела))

Последний раз редактировалось: Малика Джабраилова (Вт Dec 22, 2015 01:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласна, давно купили фотоаппарат сони, уже если куда то едем то только с телефонами, удобно и качество неужели, если не лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика Джабраилова писал(а):
Сейчас не обязательно покупать крутую зеркалку для хороших фото, можно поискать средние варианты не такие уж дорогие как профи. Например у нас мыльница сони DSC-HX400 , специально абривиатуру посмотрела)) .

У нас похожая моделька, тоже сони, на класс чуть ниже, но могу сказать фото отличного качества как на бумаге так и на компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А я этой зимой купила себе таки цифровик наконец-то Yahoo! Довольная как слон. Видеокамера вон уже пол года валяется без дела, а с фотыком везде и всегда

У меня в 2011 году был кэнон 60D - всерьёз с ним работать увы, было невозможно. Как минимум из-за неудачного стокового объектива и маленького экранчика.
Сейчас присматриваюсь на бэушные Pentax для семейных фотографий, с долларом по 25 это пока единственный вариант качественного фотика.
К тому же это уже следующий шаг к более профессиональной технике, в отличии от любительских Nikon и Canon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычный цифровой фотоаппарат, без всяких наворотв, мне хватает вполне ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах