На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Интересные предложения....поделись секретом с ближним:)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinka



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Интересные предложения....поделись секретом с ближним:) Ответить с цитатой

Наверняка у каждой из нас есть свои секреты красоты)
....и по косметическим средствам в том числе)
вот и хотелось бы послушать о возможно каких-то супер-классных средствах или же скидках.....все секреты сюда)

в свою очередь буду делиться своими....как у любой их много, вот только надо подумать что действительно интересно) Crazy

ммм.....вот например один. Недавно мой друг привел меня на склад косметики....множество всяких коробочек CHANEL, DIOR, LANCOM и т.д. когда услышала цены не поверила. Честно сказать вся купленная мною до этого косметика этих фирм была из дюти фри...брокардам не доверяла, да и так дешевле) Купила...попробовала....качественно.
Вообщем теперь сижу довольная и затаренная)

кому интересно могу поделиться подробнее))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinka поделись подбробнее Wink мне вопще элитная парфюмерия интересна, хочу её добавить себе на сайт, но незнаю как бы это можно было провернуть, энто же надо со складом каким-то скооперироваться. Вопщем давай рассказывай. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне интересно где тешевле так что призываем Pinka к ответу! Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня порой удивляют девушки, женщины которые спрашивают: А какой креем лучше,.... посоветуйте от морщин и для гладкой коджи....

Это всё рано что прийти к доктору и попросить волшебную таблеточку которая сработает и как слабительное, наладит сон и "убюерёт" язву.
Во всём должен быть системный и индивидуальный подход.

Лучше всего выбирайте косметику по уходом за кожей одной марки, косм-е ср-ва друг друга дополняют, ... они как бы друг на друга работают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из моего опыта: сейчас пользуюсь кремами и средствами по уходу, как душа подсказывает. Раньше делала как надо: пеека для умывания, тоник и крем, всё одной фирмы и по направлению. (у меня проблемная кожа). Делала антицеллюлитный массаж, когда его почти не было, просто кожа не радовала. Сейчас я смываю косметику обычной пенкой, не против прыщей, и мажусь увлажняющим кремом. Прыщики прошли, т.к. я принимаю противозачаточные, кожа гладкая и без проблем, ни одно средство мне настолько не помагало, мой случай) Very Happy и мажу свою кожу просто кремом, с эффектом разглаживания. Конечно, самый лучший тональник для меня это -- Клиник, но остальное у меня разных фирм и я довольна! Люблю Гарньер. А для волос я всегда меняю продукцию, 1 в месяц обычно.Вот , просто захотелось поделиться, т.к. я следовала советам косметологов и рекламы. Теперь смотрю сама. Удачки вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы ты спросила где взять хорошую косметику-я бы тебе помогла,а если ты ищещь дешовую-купи шампунь Кря-Кря и мыло "Антошка"-деткам помогает.А духи лучше в Брокарде покупай,он известен во всем мире как сеть магазинов по продаже дешевых подделок! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, если бы ты глянула на мой адресс, то думаю тебе бы понятно стало, что если косметика не дорогая, то она не подделка. И я смотрю , ты ещё не обжигалась на дорогих брэндах . Я обжигалась, и не раз. И теперь я знаю какие средства мне подходят. И здесь намного больше вероятности, что она везётся из Франции, на пример, чем делается в подвале под Сиднеем. А если ты мне хочешь посоветовать "хорошую и дорогую" косметику, то я знаю , где её взять. А какие-то дешёвые варианты, то спасибо...мне не нужно в этом просвещаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya_nice писал(а):
Ирина, если бы ты глянула на мой адресс, то думаю тебе бы понятно стало, что если косметика не дорогая, то она не подделка.

Не спорю-иногда и косметика по умеренным ценам может быть высокого качества.Мой совет я адресовала автору темы.И думаю, что она не обидется, а просто сделает правильный вывод."Не стоит покупаться на дешевки, потому что для изготовления качественной косметики используют ценные и редкостные компоненты.Научные исследования тоже имеют не малую цену.Так что, занижение цены не может иметь место при продаже качественной продукции-это просто невозможно."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cорри, тогда.. Embarassed думала на до мной прикалываешьсяSmile))
А косметика -- это такое дело!!! я тут пару месяцев назад потратила прилично денег на Клиник. Ну..я многое закупила))) и просто я их выкинула.... мне ничего не подошло.. теперь если я что-то вижу интересное, то я просто требую пробник, т.к. неохода деньги выкидывать!! А купить что-то новое и красивое всегда хочеться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, такое и у меня было.Чертовски мерзкое ощущение посещает, когда потратила свои, кровно заработанные, и в очередной раз лохонулась Confused .Слава богу, сейчас уже такого не бывает:во-первых, по тому, что я пользуюсь косметикой одной фирмы, а во-вторых, у меня всегда есть возможность попробывать продукцию из новых коллекций-фирна предоставляет пробники.
Так что, важней всего наверное это фирма, вернее метод продаж.Мне больше нравится покупать косметику, реализуемую методом прямых продаж, чем рассматривать средства через стекло ветрины в магазине.
А вот на душу полагаться не стоит.Лучше доверься квалифицированному консультанту по красоте приличной фирмы, которая работает по методу прямых продаж, какой например являэться Мэри Кэй, и тогда все твои покупки будут полезными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) А я люблю пойти в магазин и напрововаться всего!!! и всем намазаться Very Happy А Мэри Кей я пробовала, мне не понравилось.., сейчас у меня есть Avon и я довольна) для волос мне средства нравятся.., У меня сейчас масло для волос есть. Я просто обращённая блондинка, а в Австралии солнце жаркое и солнце выжигает сильно волосы. Так я нашла средсво классное, даже в таких условиях у меня , тьфу-тьфу) волосы нормальные Yahoo! Парикхмахеры меня особенно поймут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, приглашаю на обучение по уходу за кожей.
Бесплатно. Действительно полезная информация. С раных городов съезжаються.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсек



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иринка писал(а):
Не стоит покупаться на дешевки, потому что для изготовления качественной косметики используют ценные и редкостные компоненты.Научные исследования тоже имеют не малую цену.Так что, занижение цены не может иметь место при продаже качественной продукции-это просто невозможно.

Согласна.
Понятно, часто цена повышается из-за бренда, накрутки за аренду торговой площади и т.д. Но основное - качественные ингредиенты и передовые технологии производства.
При использовании дешевой и дорогой косметики разница безусловно чувствуется.

Видела в Интернете продают парфюмерию... Кто-то покупал духи или косметику в Интернет-магазинах? Нормально? Поделитесь впечатлениями
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела в Интернете продают парфюмерию... Кто-то покупал духи или косметику в Интернет-магазинах? Нормально? Поделитесь впечатлениями

Покуали знакомые. разочарованны. Так что не советую. Тем более если они на мног одешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсек



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kivi
Так что, лучше в Brocard и Duty Free покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах