На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наверное я слишком много хочу.....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Наверное я слишком много хочу..... Ответить с цитатой

Я чувствую себя нереализованной в жизни. У меня есть молодой человек и мы уже давно встречаемся, но к более серьезным отношениям мы не переходим. То ему надо диплом написать(хотя это уже втоое образование), то денег мало (хотя зарабатывает он достаточно), то так сказать ему на ноги надо стать(хотя каких-либо канонов благополучия он назвавть не может), В общем все достаточно размыто и не определенно, с ним перспективы размыты и не ясны. На работе тоже все ровно. Я работаю в солидной организации и получаю неплохолу зарплату, но карьерных преспектив нет совершенно. Все рутинно и поворяется изо дня в день.
Со стороны посмотреть я вроде как бы это сказать, с жиру бесится девка. Может и так. Но иногда мне кажется, что если я куда-то исчезну, то во всех сфера где я присутствую легко мне найдется замена. И даже мой молодой человек долго горевать не будит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI_LA_VIL



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя абсолютно нормальная и размеренная жизнь...просто на данном этапе тебя что-то не устраивает,что-то чего сама понять не можешь,я тебе советую поехать куда либо одной и просто отдохнуть,понять чего ты хочешь от этой жизни.И брось ты эти слова,что тебе легко найдётся замена...ты одна такая и никогда не забывай об этом Wink
И ещё,закрой глаза на минутку и представь,что всего этого у тебя нет Unknown что бы ты тогда написала?Вообщем возьми себя в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный депресняк, сходи в парихмахерскую смени прическу, а еще лучше перекрасься, зделай маникюрчик (лучше всего для этого взять отгул на целый день) пройдись по магазинчикам, может смени стиль, вопщем тебе явно пора преобразиться и повторяй "я самая обоятельная и привлекательная и вопще незаменимая" и все будет пучком Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно... пройдись по магазинчикам... развлекись, может тебе просто скучно. Ведь когда все гладко, спокойно и хорошо, уже не интересно. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки девочки за добрые слова. Вы все безусловно правы. Просто все это конечно (магазины, прическа и т.д.) помогает, но к сожалею не на долго. И мня никак не покидает чувство не реализованости, ненужност шоли. Как-то волнами это все находит. От вроде все нормально, думаю ну слава богу отошло, жизнь продолжается, а потом бац. Раньше такого не было, я была достаточно жизнерадостной, оптимистичной. Щото моя депресия затянулась Crying or Very sad
Я от думаю может пойти куда-нибудь еще там например бисероплетением заняться. Или не, может на танцы живота сходить, тем более, шо тряти у меня есть чем (к сожалению, хотя любимый говорит к счастью Very Happy )
Кто там из Киева, посоветуйте куда податься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может постоянно ставить перед собой цели, пусть и маленькие, и добиваться их. Когда есть к чему стремиться некогда тратить время на такие пессимистичные мысли. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зами себя чем-то,пойди на те же танцы и вообще это скоро пройдет,может как-то попробуй порпосить у своего молодого человека поддержки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 03, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой МЧ в это меня соверешенно не понимает. И когда у меня писимистический настрой, то часто только злится. Я не могу ему объяснить, что мне не хвататет чего-то в жизни, какае-то она пресная. Особенно мне не нравится пресность в отношениях с МЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisichka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки. Эта довольно-таки распрастраненная проблема среди женщин. А вызвана она чувством одиночества.
Я недавно разошлась со своим парнем. Мы были вместе три года. Аналогичная ситуация - неопределенность. Я не требовала ничего, но мне важно было знать, какое место я занимаю в его жизни. Депрессия и пустота наполняли меня с каждым днем все больше и больше. Crying or Very sad И поверте: никакие шоппинги, шейпинги, путишевствия в одиночку (Я ВСЕ ЭТО ПЕРЕПРОБОВАЛА), размышления и т.д. - не помогают!!! О каких магазинах может идти речь, когда так пусто на душе и гадко. Crying or Very sad
Я решила побыть наедине с собой и умотала в декабре в Египет. Моя депрессия умотала вместе со мной, и лежала на соседнем лежаке на красном море. Evil or Very Mad
Совсем недавно, я нашла СРЕДСТВО, которое ПОМОГАЕТ вновь поверить в себя, обрести силы, побыть хоть немного, но счастливой. Нужно влюбиться. Да, именно. Можно даже попробовать поиграть в любовь с первого взгляда со своим парнем (я, правда, на своем бывшем не практиковалась, но говорят, трудно только сначала).
Ведь депрессия у тебя именно из-за того, что ваши когда-то такие яркие чувства прошли. Осталась только пресная привязанность. А женщина создана для любви. И это не пустые слова. Мы подсознательно ищем это в своей жизни.
Я со своим мужчиной пыталась расстаться втечении 2-х лет. Мы расходились, мирись, сходились, ссорились и все сначала. И каждый раз при расставании, были такие ощущения, буд-то кусок тела оторвали. Crying or Very sad
А сейчас, моя печаль прошла. Потому что, я постоянно нахожусь в состоянии влюбленности. Yahoo! И стараюсь влюбляться как можно чаще. Вот когда просыпается желание ходить по магазинам и по салонам! Yahoo!

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:

Я понимаю, что ты ждешь от своего парня, каких-то решений. Но, если ты не хочешь его потерять, если все таки хочешь быть с ним, хочешь семью, и ты к этому готова, желаю тебе прислушаться к таким вот советам:

1. Никогда не напрягай его своим плохим настроением и своими проблемами. Ведь когда люди близки, они чувствуют друг друга. Поэтому он и злится, ведь он просто чувствует тебя и твой писимистический настрой переходит к нему!!! Если ты хочешь, что бы он снова влюбился в тебя, посмотрел на тебя другими глазами, и был счастлив от того, что он рядом с тобой, то должна сделать это первая!

2. Самый лучший способ изменить плохие отношения - это игнорировать отрицательные и восхвалять положительные качества человека. И тогда их станет больше, чем недостатков! Кто, как не ты, лучше всех знает о его достоинствах? Впрочем как и о недостатках?

3. НЕ ДУМАЙ ЧТО БРАК СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ. Если ты будешь несчасна, то сделаешь несчасным и своего супруга! Как только ты стала счастливой и довольной жизнью, можешь смело выходить замуж и делить счастье со своим МЧ!

Ты должна постараться для себя и для своего мужчины.
СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ЛИТЕРАТУРУ ПО ФЕН-ШУЙ. ПОМОГАЕТ.
Very Happy Very Happy Very Happy чесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже иногда не хватает той новизны, тех трепетных отношений, которые есть при начале встречаний. Конфетно-букетный период.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennon2000



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь дружеский совет? заведи себе любовника! это оооооооочень помогает от нерешительного парня, от пресных отношений, от заниженной самооценки и от чувства, что ты никому не интересна!
поверь, мужики как собаки- чувствуют, когда рядом опасный соперник! они сами того не понимая, начинают опекать и оберегать нас неизвестно от кого и чего. и главное-то поводов не видно ! а всё дело в том, что чувствуя интерес постороннего мужчины (пусть даже только сексуальный! это он потом поймёт, что ты еще и человек хороший!), ты сама преображаешься! появляется постоянное игривое настроение, лукавая улыбочка, новая юбочка... и главное- к своему любимому отношение меняется! ты уже не трясёшься над ним как нянька, не ждёшь с работы до полуночи, не мечтаешь о сексе по ночам (а не по утрам!), отношения налаживаются, потому что именно от него ты уже не так много хочешь! а ему-то именно этого и надо, чтобы не тревожила как можно дольше... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки девченки, советы дельные. Но только я вот заметила, что мы очень часто стараемся делать так, что бы МЧ было с нами хорошо, а не наоборот и ждем от них ответной реакции. Я вот например ни как не могу забыть обиду на своего МЧ за день святого Валентина. Щя поведаю вам сию душераздерающую истоию.
Значит так......Я загодя готовилась к празднику .......и в общем завалила квартиру МЧ шарами надутыми гелеем (у меня ключи от его квартиры, поэтому я это сделала в тихоря и довольная жизнью пошла домой дожидаться когда ж он придет и офигеет от такого сюрприза)
.......В общем приходим мой МЧ ко мне домой, дарит мне цветы и електрическую зубную щетку...... ну ладно думаю.....ща ж наконечто скажет как ему мой подарок......молчит..... Я ну ты дома был? Был. И шо? Ничего. А шо там ничего не заметил? А, шарики, спасибо.
От после этого особо желание та стараться и пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прни вообще не замечают нас пока мы с ними рядом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, верить надо своим чувствам. не уютно с ним бросай! Это лучше чем быть сним и думать что это ошибка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рвр рв рв рв рв вр рв рв рв рв рв в рв рв вр вр рв рв рв рв вр в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах