На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимые духи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка! Согласна с тобой. Нина 2006 супер Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kati



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 7
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый подарил мне на Новый Год Dior Poison Midnight, а я ему Dior High Energy, вот так абсолютно случайно обменялись подарочками от Диора. Вобще очень люблю ароматы от Диор, всегда радуюсь новинкам. Думаю Диор создает духи для шикарных изысканных женшин.
_________________
люблю и любима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tasuta



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: г. Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, недавно себе прикупила Moschino Funny и ECLAT D'ARPEGE.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю прикупить к лету ESCADA ISLAND KISS, давно они мне нравятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwm



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у Диора воопще потрясающие ароматы.
_________________
Ламбре - качественная французская парфюмерия и косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxik



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю духи по сезонам, зимой хороши насыщенные, люблю Armani Code, Kenzo by flower, ну а весной люблю Lanvin или Дженифер Лопес Live, Gucci Eau de Parfum II, хотя летом предпочитаю вообще не парфюмиться, разве что по особым случаям вечером. Но это мое мнение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, летом, особенно в жару, надурихариться совсем не тянет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась разными дорогими духами и водами, сейчас пользуюсь Bella Bellara от MaryKay и Velosity от MaryKay.
_________________
MaryKay - открой розовый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyzx



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась духами Рошалюр ( только не путайте с RA Group), но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой. Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina1982



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась духами Escada Ibiza Hippie, но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой. Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oliver Strelli БАЛДЕЮ ОТ ЭТИХ ДУХОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 12
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня это вообще больная тема.я обожаю парфюмерию. у меня и муж такой же. пользуюсь по настроению. довольно часто меняю парфюм. вообще предпочитаю покупать с распива - так и дешевле получается. и сразу можно много всего разного попробовать.
вообще люблю Эклат Ланвин, Шанель Шанс Тандр, Донну Каран Би Делишес и мои новенькие гордости коллекции- Фиалочка Аник Гюталь, Ежевика и Мускус Артизана, Эленисия и Лавандула Пенхалигонс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nameless



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно же FLOWER BY KENZO
это нечто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои любимые тоже Gucci Eau de Parfum II, но я ими люблю летом пользоваться, на осень хочу купить новые духи Ланвин Мери ми
но они еще есть не во о всех магазинах что бы протестировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brilliant



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 7
Откуда: Южноукраинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую 7 ароматов "Мэри Кэй":
Rolling Eyes понедельник день тяжелый,и чтобы поднять бодрость духа наношу Велосити(чень свежий,бодрящий цитрусовый аромат).
Rolling Eyes Вторник-аромат деловой женщины Белара.(строгий цветочный)
Rose Среда - середина недели,хочется новых открытий и мой аромат Джорни!(цветочно-фруктовый,его девиз:"Жизнь - это вечное открытие")
Smile Четверг-добавим немного романтики - Белла Белара (он,ну обалденно романтичный)
Evil or Very Mad Пятница-развратница - и здесь незаменим Аффекшн(шипровый страстный с перчинкой!!)
Rose Суббота-я вся хозяйка- аромат "Мэри Кэй Трибьют"поддерживает это настроение(нежный,женственный,вкусненький)
Rose Воскресенье - я Леди Совершенство,обожаю себя, и мой аромат "Элиж"элигантность и престиж!
_________________
Не ждите чуда,чудите сами!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах