На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимые духи
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лола
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет мыла в постельном белье - я когда его стираю добавляю или парфюм или сильно концентрированный ополаскиваетль, вы себе не представляете - такое нежное, мягкоестановиться! А пахнет,пахнет то как..жалко только что у мужа аллергия на ополаскиваетль..чесаться начинает..приходится его половинку без ничего стирать
Sad
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю когда от белья вкусно пахнет,я всегда добавляю ополаскиватель и в утюг наливаю специальную воду от Комфорт она с запахами идёт так что у меня всегда всё бельё и вещи пахнут вкусно.Муж говорит когда он в поездках то нюхает вещи которые с собой и дом вспоминает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышок
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Cherish- это туалетная вода, сделанная под D&G,
но мне кажется Cherish гораздо лучше!
А еще попробуй, если хочешь помягче, Eternity- что в переводе означает "Вечность",
действительно попадаешь в вечность !!!
Вернуться к началу
Розмаринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на Д.Р. подарили Кензо свеженькие. Может я и консерватор, но этот запах мне нравиться еще со школы. Столько вод меняла, а это всегда параллельно шел. Но раньше флакон был такой овальненький, а сейчас он квадратный. Говорят, что это новинка, хотя запах такой же.
Вернуться к началу
Karuna



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вспоминали про мыло: на него у меня какая-то мания и на гели для душа тоже. Покупаю их десятками: малиновые, шоколадные, цитрусовые, с молоком и медом, ванильные, кокосовые и куча других. А вот в нижнее белье кладу всегда мыло с запахом мяты, оно потом свежестью пахнет.
_________________
Одна из величайших тайн вселенной - как со ста грамм шоколада женщина поправляется на два килограмма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня почему-то от мятного мыла воротит Crying or Very sad хотя свежую мяту я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится Кензо,очень свежий,я бы даже сказала, весенний аромат
Вернуться к началу
Костина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться "Имеджен оранж" его теперь прудно найти но я места знаю!
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! Именжен оранж это запах моей молодости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Тресель когда набрызкаюсь им все мужики болдеют Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится "красная Москва" ! они конечно советские и старые и не модные но мне всё равно!
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю MAT (masaki matsushima белый) ну и последнии DKNY яблочные тоже ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю Miracle
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!


Последний раз редактировалось: SMI (Ср Мая 31, 2006 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киргоф
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, Я люблю МАТ это креативно! Laughing
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киргоф ты жучка Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах