На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимые духи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся сладкие запахи
Люблю Диор,не помню название,в синей такой баночке
потом
и самые любимыыыыыыыыыые La vie est belle от Lancome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все время покупаю разные духи. Потому что не могу подобрать любимые. Люблю свежие, иногда с нотками фруктов. А иногда на оборот хочется чего то сладенького. Часто покупаю пробники, что б не ошибиться с ароматом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня смутные сомнения что у меня все таки подделка.где то слышала что на флаконе внизу не должно быть не чего наклеяно,а написано прямо не стекле,если это так то значит я заплатила за подделку...
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я постоянно пользуюсь DG императрица,влюбилась в них с первого взгляда и нюха Laughing и сестру подсадила на них))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится Императрица, а еще Еклат( пишу на русском, не хочется на английский переходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые Lanvin Eclat, а еще фирма Мон Этуаль № 22 новый и 26 названия не помню. Из мужских Антонио Бандерос блю сидакшен. Извените что на русском, не захотелось переключать шрифт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравятся Версаче "Брайт Кристал", но бывают тоже поднадоедают, но все равно к ним возвращаюсь рано или поздно))
Вернуться к началу
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет каких-то определенных любимых ароматов! Поэтому выбираю каждый раз новые ну или конечно могу взять повторно понравившийся мне запах. Единственное, не люблю слишком сладкий парфюм, очень уж приторные они
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои самые любимые духи - D&G Imperatrice. Пользуюсь ними на протяжении уже не одного года, и они никогда не надоедают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый аромат Light Blue Dolce&Gabbana - для весны и для лета. Еще очень нравится Today Avon, он немного потяжелее- для осени и зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каролина херера 2012 года, мои любимые на холодное время года, на лето не подходят т.к. слишком душные как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta212



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обожаю духи от Лакост. Хоть они и стоят дороговато, но какой же приятный у них аромат, господи. В общем рекомендую всем и каждому. Дамы, обратите ваше внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaRo



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю императрицу во всех ее разновидностях. Была у меня от 4 производителей .. Хочу купить еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарфа



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версаче Версенс уже много лет вне конкуренции. Но нужно покупать их за границей, у нас в магазинах запах совсем не тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарфа писал(а):
Версаче Версенс уже много лет вне конкуренции. Но нужно покупать их за границей, у нас в магазинах запах совсем не тот...

И это мой любимый запах, такой свежий обожаю его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах