На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимые духи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, я влюбилась в одни духи, мне папа привез с заграницы. Духи victoria's secret angel gold. Просто умопомрачительные, меня даже в лифте когда ехала спрашивали что за парфюм. Самое обидное что найти их не так то просто. Я нашла только на американских сайтах каких то, и забила Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра пользовалась eclat, на прошлой неделе купила за 449 грн флакон 60 мл, в принципе, мне нравится такой запах. У меня давно был эклат с орифлейма, так вот запахи отличаются.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые Диор Эддикт я просто восхищаюсь этим ароматом , отлично подходит на весну, такой легкий,цветочный. Очень давно им пользуюсь, но почему то в последнее время,его перестали продавать в магазинах,в брокарде искала-сказали больше не будет. Но кроме Диора могу посоветовать также Эскаду, тоже потрясающие духи, также еще бритни спирс очень хорошие,да всех и не перечислить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zarina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите новинки на лето???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет одних. Вкусы постоянно меняются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toris



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 11
Откуда: Украина!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarina писал(а):
Подскажите новинки на лето???


В этом сезоне,да и вообще актуально все натуральное. Таким образом натуральные сухие духи, станут не отменной частью вашей косметички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D&G Light Blue
ничего лучше пока не находила)
Свежие, стойкие и весенние Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много нравится но на первом месте ароматы версаче Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 аромата, герлен, маленькое черное платье, и шанель нор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по каталогу постоянно беру себе духи. Они мне очень и очень нравятся, да и по цене довольно выгодно вышло, так что пока я ничуть не пожалела, духи просто прекрасные на мой взгляд, особенно их аромат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любимые духи Lancome La vie elle belle, Burberry Weekend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет любимых духов. Хотелось, но как то все время покупаю разные. Нет такого, что так понравился запах что хочется покупать его постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были Хьюго Босс Оранж, пока не услышала новый запах Арманд Баси Heppi in RED Smile Да я не против хьюго босс, но они такие дорогущие, почти 2 тыс стоят((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediDna



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от шанель духи вообще класс , я когда то покупала духи от орифлейм они мне вообще не понравились , так ужасно пахнут фу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся духи от Dior - Diorissimo, J`Adore, Miss Dior Cherie , от Chanel Chance , но я ими так долго пользовалась, что сейчас уже не покупаю.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах