На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Новогодний стол!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Новогодний стол! Ответить с цитатой

Так ану хозяюшки давайте делитесь чем своих гостей (дружей, знакомых, родственников) побалуете к новогоднему столу?
Рецепт Оливье не предлагать Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас все стандартно: шашлык во дворе, копченая рыба на костре (там же Very Happy ). На столе шампанское, мартини, коньяк (мужикам), салат мой любимый (свежие помидоры, лук репчатый, ветчина и майонез), плюс еще кажется селедка под шубой и закусочки всякие... А нам больше и не надо! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по большому счету ничего особенного делать не собираюсь: оливье (куда ж без него? Laughing), бутерброды какие-нибудь, салат*, яйца фаршированные... Плюс нарезать сыра, мяса, фруктов... И, конечно, шампанское, мартини, вино.. Пока не решили по этому поводу... А! СВЕЧИ!!! Обязательно!

*салат:
- кукуруза 400 гр
- маслины - 1 банка (около 400 гр)
- соевый (или твердый) сыр - грамм 250-300
- помидоры (если есть) - штуки 3
- пекинская капуста небольшая
- майонез (я вместо него беру соус торчин к пельменям с лесными грибами) 200 гр.


Дальше понятно... Все порезали и смешали... Не знаю, на сколько порций выходит. Если есть такими порциями, как мой муж, то 2. ROFL ROFL ROFL А так 4 наверное. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот узнала такой классный рецепитик у подруги,там надо купить бублики маленькие,вымочить их в молоке,потомналожить в них фарша и потереть наверх сыром и в духовку.Чесное слово сама не готовила,но пробовала у подруги,просто обьедение Good бедная моя кухонька Bomb
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy писал(а):
Я вот узнала такой классный рецепитик у подруги,там надо купить бублики маленькие,вымочить их в молоке,потомналожить в них фарша и потереть наверх сыром и в духовку.Чесное слово сама не готовила,но пробовала у подруги,просто обьедение Good бедная моя кухонька Bomb

Ммм... Звучит заманчиво и вкуснО!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy ага знаем знаем уже давно практикуемс Smile действительно вкусно, лучше стандартных котлет Cool

ой, а я ничего не хотела готовить, но оказалось что и брат со своей будет и мама так что придеться готовить.
Хочу стушить крылышек, у меня мама безумно вкусно умеет их делать, курица гриль просто отдыхает, салатик думаю с пекинской, жариными шампиньенами и курицей, ну с крабавыми и ананасом по любому, булкенброды с красной икоркой ням ням ну картошка и нарезки всякой буженинки сыра из спиртного вино белое красное полусладкое водку (знаю банально, но наши коньяк не очень) хотя может и брат с загашника достанет бутылочку коньячка Twisted Evil и фрукты Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну да, забыла про фрукты. Ну тут тоже все стандартно, куча мандарин и помело. А еще нам обещали коронное Валдайское блюдо. Пирог с карамельками. Объеденье!!! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
ну картошка

Петровна, а как лучше всего картошку на Новогоднюю ночь сделать?
Ну, не только Петровна... Девочки, кто знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картошку... хм... мне она видется на НГ столе почему-то только в мясе по-французски. Smile А воообще можно фри, типа как закуска
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, закусок я уже придумала.. Хочется гарнир какой-нибудь... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картошечку я люблю запекать или фри(просто обожаю),а на щет выпивки вот не люблю Мартини,кого не встречу,у всех на новогоднем столе есть,а я просто не переношу.Вод белое вино это обязательно! Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем так подумали... Облом готовить... Если дома останемся, то шампанское-мартини и свечи... А так может в гости пойдем к кому... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот люблю вермут, а белое вино наоборот не очень... Если честно, то больше всего я обожаю ликер Малибу! Но это мы с мужем после НГ ночи в двоем разопьем. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А я вот люблю вермут, а белое вино наоборот не очень... Если честно, то больше всего я обожаю ликер Малибу! Но это мы с мужем после НГ ночи в двоем разопьем. Smile
Я вообще ликеры не люблю,может просто мало их побовала,вот Малибу точно не пробовала.Он в обычных супермаркетах есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy, бывает в супермаркетах. Он кокосовый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах