На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто и какие пользует ОК??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можно подобрать метод контрацепции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не допила одну таблетку и забила на эти ОК. Не спорю месячные начелись четко вовремя и были менее скудные и менее болезненные, но ну его в баню травить себя всякой гадостью, а что не говорите это гадость раз оно замедляет развитие моей яйцеклетки, я лутше буду пить крапивку и травки там всякие чтобы месячные были попроще чем гадостью давиться.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК не замедляют процесс развития яйцеклетки, они создают в организме женщины ощущение вечной беременности. А вот для желудка и правда не очень прикольно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и для желудка не прикольно (пардон неделю в туалет сходить не могла "по большому") Embarassed и я читала что замедляют, в любом случаи ничего хорошего они не делают. Если бы я уже больше не собиралась иметь детей, то одно, а так я хочу здоровых пузатиков.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прально на фик эти таблетки...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jarkaia



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне врач сегодня посоветовала Логест из ОК. пришла, залезла в нет и увидела что он по рецептам отпускается. Правда что ли?....а гинеколог мне ничё не дала... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, какие нафиг рецепты на ОК... ерунда. Их так продают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jarkaia



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки огромноеSmileполегчало Yahoo! а то парень уже паниковать начал что опять деньгу за консультацию выкладывать...а радости то сколько Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах