На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто и какие пользует ОК??
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Кто и какие пользует ОК?? Ответить с цитатой

Девчонки!!!! Кто и какие пользует ОК??
Давайте поговорим на эту тему! Может кто определится с выбором.
Вот и я тоже сомневаюсь то ли принимать логест то ли три-мерси или три-регол??
Может кто что знает и о тех и о других ОК??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы сомневаетесь, то лучше с врачом консультироваться.... у всех же организм разный..... кому-то подходит, а кому-то - нет....
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и так проконсультировалась и мне назначили на выбор эти 3 препарата. Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит они Вам все подходят.... пейте любой! а у других-то может и не быть такого, что все три подходят.....
если бы мне так назначили, я бы выбрала те, что дешевле
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и сделаю Надеюсь, что все будет и будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁЖ
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при консультации ты просто осмотр проходила? Или сдавала анализы?. Я принимаю "Ригиведон" уже 2 упаковку. Мне нравится. Я не поправилась, месячные регулярные-никаких сюрпризов-все очень точно. Но мне их врач не назначала. Я пришла в аптеку и спросила насчет ОК. Мне много чего предложили. Только вот в нете упаковка другая, а у меня с розой...может подделка? никто не пользовался?
Вернуться к началу
Дара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавала анализы на гармоны, и потом мне врач выписал мерсилон. пью уже 3 года, до последнего месяца - сейчас решила сделать перерыв.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня осмотрели, дали направление на узи малого таза, а потом сказали пей логест или три-регол. Без анализов, без всяких гормонов. В принципе начала пить, пока всё нормуль. Вот тока через скока дней после начала можно сексом заниматься?? Никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелёнка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 года пила три-регол. Просто посоветовал врач, но недавно поковорила со своей знакомой-гинекологом. Она мне объяснила, что прием ОК делает ограничения в питании. Так, например, нельзя злоупотреблять жирной, острой и жаренной пищей, т.к. это влияет на гормоны и снижается степень защиты ОК. Кроме этого нет алькоголю и табаку. Вот так!
Вернуться к началу
Малишок
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто взяла "на обум" и ничего, не жалуюсь.
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую "Нова Ринг". Это вагинальное кольцо. Содержит меньше гормонов, чем другие противозачаточные средства. Побочных эффектов не наблюдала ни у себя, ни у подруг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рената
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь поправится... У меня сестру так разнесло после Маврилона!
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поэтому не пью
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам так скажу у каждого свои оссобенности, поэтому и нужно полное обследование!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на почки сильно дают эти ОК после родов попробывала Марвелон так думала сума сойду от болей, вопщем решила лутше пользоваться презиками и накакого тебе вреда для здоровья и уш точно не пополнею Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах