На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Витамины для красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома тминное и льняное. Последнее пью каждое утро натощак за 20-30 мин. перед завтраком. Надеюсь, помогает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я таблетки редко пью. Про кальций слышала много нехорошего... Говорят, что кальций почти не усваивается, а откладывается в почках в виде песка.
Для ногтей многие советовали АЕВИТ, но пока не знаю, хочу попробовать.
А во что касается очистки организма от шлаков - поддрерживаю уголь. Ну, иногда после жирной тяжёлой пищи мезим принимаю, помогает переварить всю эту каку =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов, что зубы, что волосы никуда не годятся... Витамины не помогают((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот на эксперименты потянуло))) недавно решила косметические дрожжи попить,говорят, для кожи, волос и ногтей помогает. Пока только начала пить, так что о результатах говорить рано)
Также, в интернете вычитала про активир. уголь, что им можно зубы отбеливать - тоже собираюсь попробовать Very Happy
Что касается фигуры, то всяким таблеткам для похудения не доверяю, но иногда пью мезим, если на каком-то празднике переемEmbarassed , и как-то полегче становится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulamita



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falka писал(а):
У меня дома тминное и льняное. Последнее пью каждое утро натощак за 20-30 мин. перед завтраком. Надеюсь, помогает Smile

Согласна


Последний раз редактировалось: sulamita (Пт Мар 01, 2013 05:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anskill



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота спасет мир! Короткая и лаконичная фраза, которая преследует многих женщин. И красивыми хотят быть абсолютно все обладательницы противоположенного пола. Эталонами красоты в разное время были разными: пышно - форменные, с большими объёмами дамы Рубенса, готические красотки Средневековья в корсетах, или леди с прошлого века с фигурой подростка. В чем же красота теперешней ЖЕНЩИНЫ? В 21 столетии особого стандарта нет, а главными атрибутами красоты являются: здоровая и гладкая кожа тела, ухоженные руки, ноги и волосы. Несколько элементарных правил от наших специалистов как стать, быть и оставаться красивой в любое время суток, потратив минимум времени и денег.
Первое правило. Высыпайтесь.
Что бы быть энергичной и не усталой следует спать не меньше 8 часов и ложится до полуночи.
Второе правило.
Гуляйте как можно больше на свежем воздухе, кислород особо важен для наших клеток, он способствует омолаживанию кожи и всего организма.
Третье правило.
Двигайтесь. Забудьте про лифт, и старайтесь по возможности добираться пешком на работу. Движенье – это жизнь.
Бросьте вредные привычки. Курение убивает всю женскую красоты: сетка из капилляров, ранние морщины, желтизна зубов, а вот алкоголь полезен только в умеренном количестве – стакан красного сухого вина в день.
Четвертое правило.
Посещайте салоны красоты хотя бы раз в неделю. Каждая уважающая себя женщина должна делать хоть иногда такие процедуры: депиляцию, маникюр, педикюр, массаж, ухаживающие процедуры за волосами. Ведь это не только поможет быть всегда ухоженной, но и уверенной в себе.
Пятое правило.
Подберите правильный гардероб. Одеваться нужно не только модно или стильно, но и так что бы одежда скрывала ваши недостатки и подчеркивала достоинства. И самое главное правило любите себя, любите жизнь, любите окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины надо выбирать не синтетические, ведь они усваиваются только 20%. Нужно нормализовать питание и отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да спать нужно 8 часов, но как обидно, ведь не всегда это выходит. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:02    Заголовок сообщения: Re: Витамины для красоты Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):
Довольно продолжительное время мучаюсь с ломкими волосами и слоящимися ногтями. Особенно достают эти проблемы зимой. Никакие шампуни и косметические процедуры не помогают. Специалисты рекомендуют принимать настои трав, витаминные комплексы и т.д., но каждый раз прописывают разные препараты. Кто сталкивался с этой проблемой - отзовитесь!

Витамины можно и употреблять внутрь вместе с пищей, и использовать в качестве наружного средства.
Витамин A помогает улучшить состояние волос и глаз. Сухая кожа и перхоть – первые показатели недостатка витамина A. При нехватке витамина A первыми страдают глаза. Именно поэтому считается, что, если человек много смотрит телевизор, читает или пишет письма, должен употреблять больше витамина A. Появление прыщей, угрей и прочих проблем с кожей также может указывать на недостаток витамина A.
Витамины группы B очень важны для здоровья волос. Дефицит витамина B может привести к снижению роста волос, повышенной сухости кожи головы, перхоти и преждевременному поседению. Иными словами, если вы хотите восстановить естественный цвет волос, надо устранить дефицит витаминов группы B. Для восстановления цвета волос можно использовать витамин B и наружно.
Витамин C помогает организму противостоять инфекциям. Он также обеспечивает упругость кожи, здоровье зубов и десен.
Витамин D необходим для укрепления костей, зубов и ногтей. Дефицит этого витамина вызывает разрушение зубов, а ногти становятся мягкими, неровными и ломкими.
Витамин E продается в виде капсул. Если капсулу проколоть, то ее содержимое можно наносить на кожу. Это поможет избежать морщин, рубцов, растяжек и коричневых возрастных пятен. Существует и мазь на основе витамина E, которая используется для лечения ожогов.
Существуют разнообразные сиропы, таблетки и капсулы с витаминами этих типов, но желательно все их принимать по назначению врача. Только врач сможет определить недостаток в вашем организме того или иного витамина. В противном случае, лучше употреблять витамины с пищей.
Передозировка витаминов может привести к потере волос, нарушению роста костей, особенно черепа, увеличению печени или селезенки, неврологическим (связанным с нервами) и мышечным расстройствам.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний месяц пью аевит - результат порадовал, ногти и волосы стали намного крепче. И по цене нормально. С ногтей ушли белые пятнышки, которые меня постоянно преследовали и не давали делать маникюр со светлыми лаками. Я осталась довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera_Kota



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аевит еще очень хорошо мазать вокруг глаз от морщинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где его купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silena



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про витамины в капсулах и таблетках была статья, давно ещё, ссылку не могу дать. В общем там советовали не жрать таблетки, а кушать фрукты, овощи. Можно даже сухофрукты, в них витамины сконцентрированнее, потому что сока нет, а витамин сохраняется, не на 100% конечно, но всё равно они полезны. Ешьте рыбу раз в неделю. Один раз купила капсулы с рыбьим жиром омега-3. Не знала как их принимать, до еды или после. Спросила на одном форуме в разделе здоровье, а там люди и с медицинским образованием тоже есть. Мне сказали, что гораздо полезнее съесть раз в неделю рыбу. И удовольствие получишь заодно. Объясняли на расчётах...

Последний раз редактировалось: silena (Вс Фев 15, 2015 07:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакие не принимаю, вредно это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2014 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с чего вы взяли, что это вредно? Наоборот сейчас столько разных витамин http://dska.com.ua/ru/katalog/vitaminni-kompleksy_dlya-vsikh_vitaminy/ которые помогают поддержать организм, потому что с экологией не понятно что творится, и с едой, которая напичкана одной химией! А так хоть чем-то полезным помогаешь своему организму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах