На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Витамины для красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):

Принимать нужно регулярно и пропить полный курс! А вобще конечно нужно найти своё. Я например тоже много всего перепила пока помогло. Вот Мерц оказался моим спасением Very Happy


Полностью согласна! Много чего пробовала до Мерца - результата не было. Сейчас заканчиваю курс - так хорошо я еще никогда не выглядела Very Happy . Это отмечают все - и на работе, и дома.
Поэтому, Solana, Вы не отчаяивайтесь! Все еще у Вас будет хорошо! Я уверена, Вы сможете найти для себя то, что Вам подойдет и поможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):

Полностью согласна! Много чего пробовала до Мерца - результата не было. Сейчас заканчиваю курс - так хорошо я еще никогда не выглядела Very Happy . Это отмечают все - и на работе, и дома.
Поэтому, Solana, Вы не отчаяивайтесь! Все еще у Вас будет хорошо! Я уверена, Вы сможете найти для себя то, что Вам подойдет и поможет Smile


Спасибо, девочки, за поддержку! Smile Что-то настроение совсем паршивое было, а тут рассказывают как у кого-то все хорошо, а у меня Evil or Very Mad
Но это неплохо, когда у кого-то все нормально. Есть перспективы и себе так же. Может этот Мерц и есть путь к успеху. Буду надеяться!
Еще раз спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Кальций, витамины Ответить с цитатой

Ага, пила я кальцемин и витамины всевозможные, когда беременная ходила. И не просто 1-2 баночки, а на протяжении всего сроки, и, всё равно зубы посыпались. Мне врачи объяснили, что эта ерунда, в лучшем случае уходит в унитаз, в остальных - откладывается в органах, а усваивается совсем маленький процент. Sad
Я сейчас второй раз беременна, пью препараты компании Dr.Nona. Так это ж другое дело. В этих делах главное не колличество витамин, написанных на баночке, а проводник, который поможет довести это всё до клеточек, а не в унитаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышонок



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки после родов пила Витрум пренатал-хорошие,а кальцемин помог при висипке волос.Сейчас купила Витрум .Даже настроение ,не то что самочуствие поднялось.Супер витамины! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5лет назад я на протяжении года пила препараты серии Visions. Они не с дешевых, помогают. Например препарат для женщин "кожа, ногти,волосы" вообще супер! Все росло, как на дрожжах, а вот Антиокс, по-моему, (могу путать названия) не пошел, обсыпало всю спину. Комплекс для нервной системы тоже оч.хороший. Год назад пила два препарата фирмы Nature's sunshine, тоже хорошие БАДы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь полезной информацией.я учусь на врача...у нас есть прикольный препод по хирургии..он знает ВСЕ.что не спроси все знает.Так вот я спрашивала его про витамины и он посоветовал ВООБШЕ НИЧЕГО НЕ ПИТЬ..потому что ко всем етим витаминам добавлена куча ненужных и иногда вредных вешеств!А еше если витамины с микроелементами-ето еше хуже!потому что организм не знает что брать а что не надо .........печально в обшем...
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый раз попробовала СУПРАДИН и мне понравилось.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если траблы с волосами и ногтями тогда я пропиваю "кальций Д№3 никомед" курс на 2 недели и всё в норме!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarlaZinger



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламе я доверяю избирательно и проверяю. А поэтому, я - сторонница народных методов. Поскольку травы, овощи и фрукты со своими живительными соками никто никогда не рекламировал, а они прошли испытание временем, внушительным временем - веками!

И поэтому: у меня здоровые и пышные ВОЛОСЫ - благодаря травяным настоям - крапива, ромашка. Пиву, яблочному уксусу, если необходимо. Я сама контролирую, когда что мне нужно сделать со своими волосами, чтобы они были всегда восхитительными.

За кожей лица я слежу - опять же при помощи травяных отваров, паровых бань, огуречного сока и т.д - все вы это найдете в бабушкиных рецептах.

За общим состоянием организма я слежу умеренными (не губительными) диетами.

Также - регулярной очисткой организма от шлаков - опять же почитайте про травяные отвары и очищающие диеты, обязательно активированный уголь (горстями, но не переусердствуйте, ибо это чревато. Почитайте дозировки.)
Недавно вот разговор заходил о новом Белом угле - я пробовала, мне понравилось больше чем обычный - черный. Его и меньше надо есть и он эффективнее по всем показателям. Тем более уголь - натуральный продукт (белый тоже).

Я стараюсь не есть вредную пищу. Среди полезной очень много вкусностей! Только поищите. Воду пить - только очищенную!

За физическим состоянием тела - пробежки и физические тренировки. Также очень рекомендуюне переусердствовать - а то накачаете себе банки как у мужа))

И главное - я умеренно пью и не курю! Мне сейчас 35, выгляжу на 25 и довольна своим телом и светлым разумом!

И еще раз, девушки, не губите себя непонятными псевдонатуральными комплексами и супер-целебными таблетками! Живите натурально, и следите за собой. Никакое чудо вас не превратит в один миг в юную Лолиту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за совет, пожалуй, тоже попробую Мерц, надеюсь поможет.
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pure



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я витамины (гесталис) пила только во время беременности. Уверена, что в обычном состоянии вполне должно хватать правильного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifani



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ем кальцый но волосы все раывно вылазеют сильно при чемя(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переодически принимаю Витрум бьюти или Фитовал в комплексе с шампунем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже комплекс Фитовала принимала. Улучшения состояния кожи и волос конечно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulamita



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы посыпались после родов. Помогли витамины для беременных и кормящих. С утра принимала ложку растительного тминного масла (можно льняное или оливковое). Шампунем пользовалась от Виши с аминексилом и специальным восстанавливающим кондиционером. Теперь всё нормализовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах