На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Витамины для красоты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Витамины для красоты Ответить с цитатой

Довольно продолжительное время мучаюсь с ломкими волосами и слоящимися ногтями. Особенно достают эти проблемы зимой. Никакие шампуни и косметические процедуры не помогают. Специалисты рекомендуют принимать настои трав, витаминные комплексы и т.д., но каждый раз прописывают разные препараты. Кто сталкивался с этой проблемой - отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью кальций. Раньше 2 раза в день, теперь 1. Вроде ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле витамины кальций? Embarassed Я просто витамины специальные не пью....и хотелось бы тож узнать что такое можно пить.... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем витамины... Просто мой муж руку сломал и ему прописали кальций пить. Вот и я с ним пью. Но кальций мы купили хороший. С витаминами. Calcemin. "Комплекс кальцiю, вiтамiну D3 та мiнералiв (цинк, марганець, мiдь, бор)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто себе думаю что-то подоюное купить для цвета лица.Ну кальция мне в организме не помешает.Пасибки! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне похоже кальций не нужен, точно такой же пыталась пить, прям плохо становится. Пила витамины для ногтей и волос, вроди ничего, но не сногсшибательно. А еще витамины для женщин, там железа много и еще тех веществ, которые нужны очень женщине. Нормальные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А мне похоже кальций не нужен, точно такой же пыталась пить, прям плохо становится. Пила витамины для ногтей и волос, вроди ничего, но не сногсшибательно. А еще витамины для женщин, там железа много и еще тех веществ, которые нужны очень женщине. Нормальные.


Тоже от кальция неважно себя чувствую. Даже врач сказал, что кальций в чистом виде мне не нужен. А вот в виде комплеса витаминов для моих проблем - в самый раз и порекомендовал витамины Мерц. Говорит очень все сбалансированно и максимально подобрано для красоты.
Пока не покупала - думаю. Если кто принимал - поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, мы с мужем еще дуовит принимаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пила Мерц 2 месяца, волосы перестали лезть и ногти стали крепкими и растут быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, везде слышу весьма положительные отзывы о Мерце. Спросила у провизора в аптеке, так к нашему разговору еще одна девушка присоединилась - говорит, что Мерц очень ей помог. Многое перепробовала, а длительный эффект и вполне хорошее самочувствие при этом, дал только Мерц. Пьет несколько раз в год, в течение 2-х лет и все сезонные изменения ей нипочем. Кроме того, стала гораздо меньше болеть, общеукрепляющий эффект тоже присуствует. Звучит все это очень обнадеживающе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):
Да, везде слышу весьма положительные отзывы о Мерце. Спросила у провизора в аптеке, так к нашему разговору еще одна девушка присоединилась - говорит, что Мерц очень ей помог. Многое перепробовала, а длительный эффект и вполне хорошее самочувствие при этом, дал только Мерц. Пьет несколько раз в год, в течение 2-х лет и все сезонные изменения ей нипочем. Кроме того, стала гораздо меньше болеть, общеукрепляющий эффект тоже присуствует. Звучит все это очень обнадеживающе...


Да, Мерц неплох, но можете попробовать еще и другие витамины, укрепляющие волосы, ногти и т.д. Мне нравится Витрум Бьюти, пью несколько сезонов. Хотя на работе, моя сотрудница тоже очень хвалит Мерц, у нее, у дочери-подростка какие-то там жуткие проблемы были - а сейчас вроде все в порядке. Она это приписывает Мерцу. Так что кому как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, попробуйте мерц, эффект заметен не сразу , но очень продолжительный! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже рекомендую МЕРЦ. Smile Он очень помог моей дочери. У нее были многолетние проблемы с волосами, то они лезли, то секлись, то становились жесткими и непослушными, то еще что-то... А после курса МЕРЦА - красота неописуемая, просто нет слов! Она даже этой зимой шапку не носила, не хотела прятать такую красоту. Благо, зима была нехолодная. А она считает, что даже со своим парнем познакомилась из-за волос - он подошел и сказал, что никогда не видел таких красивых волос и такой девушки. Может это ее судьба. А МЕРЦ в этом ей помог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda писал(а):
Да, я тоже рекомендую МЕРЦ. Smile Он очень помог моей дочери. У нее были многолетние проблемы с волосами, то они лезли, то секлись, то становились жесткими и непослушными, то еще что-то... А после курса МЕРЦА - красота неописуемая, просто нет слов! Она даже этой зимой шапку не носила, не хотела прятать такую красоту. Благо, зима была нехолодная. А она считает, что даже со своим парнем познакомилась из-за волос - он подошел и сказал, что никогда не видел таких красивых волос и такой девушки. Может это ее судьба. А МЕРЦ в этом ей помог!


Звучит бесподобно. Прям Мерц-"палочка-выручалочка"Very Happy
И здоровье вернулось, и красота, и судьба сама подошла к ней.
Да, только не всегда оно так хорошо получается.
Быавет, что принимай-не принимай - толку нет. Не везет - так не везет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solana писал(а):
...
Быавет, что принимай-не принимай - толку нет. Не везет - так не везет Crying or Very sad...


Принимать нужно регулярно и пропить полный курс! А вобще конечно нужно найти своё. Я например тоже много всего перепила пока помогло. Вот Мерц оказался моим спасением Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах