На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
УРЕАПЛАЗМА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:02    Заголовок сообщения: УРЕАПЛАЗМА Ответить с цитатой

Девчонки! Вся в расстройсте,у меня нашли уреаплазму.Откуда что взялось непонятно.Кто-то сталкивался с этим диагнозом?В инете читала очень много,мнения противоречивы,даже врачи неопределенно как-то пишут…Хотелось бы послушать мнение людей,кто реально с этим столкнулся и лечился. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Я тоже сталкивалась с этой проблемой! Она излечима, не волнуйся! Я немного задержала с лечением, но потом накупила все лекарства, уколи которые мне приписал врач и начала лечение! Срок лечения был 12 дней. В день приходилось пить много таблеток, плюс уколи! Было плохо,реакция организма! Надо обязательно пить средства для защиты печенки, а то можеш ее посадить! Потом здала анализ, и теперь все ОК!Smile)) Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.А задержала с лечением в каком смысле?У тебя как проявлялось?Какой титр был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечила совсем не то что надо, просто обыкновенные анализы не показали в чем дело! Поменяла врача и больницу, а она мне сразу сказала пройти анализи на уреаплазму, дала направление в клинику.

Последний раз редактировалось: ati (Пн Фев 26, 2007 09:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня другое,меня забеспокоили уретриты последние полгода,врач меня не послала и я сама пошла сдавать.Вот уреаплазма подтвердилась,сдала теперь посев на чувствительность к антибиотикам,потом пойду.А у тебя были циститы или уретриты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что хорошо помогают свечи Клиорон, это как противомикробное средство ( хлоргексидин в нём содержится). Зуд у меня прошёл . Курс лечения прошла до конца. На повторно приёме ничего подобного выявлено не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было это заболевание у моей сестры. Знаю, что врач говорил, что эта уреаплазма мешает естественному зачатию. Лечение очень длительное. Была сестра не у одного врача. Последний с клиники альтравита помог избавиться от этой напасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах