На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Нужны канцтовары!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Нужны канцтовары! Ответить с цитатой

Привет друзья и подруги! Нужны канцтовары и канцелярия с возможностью доставить в офис!
Подскажите есть ли такие магазины?!
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorPalovich



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Re: Нужны канцтовары! Ответить с цитатой

DianaFilatova писал(а):
Привет друзья и подруги! Нужны канцтовары и канцелярия с возможностью доставить в офис!
Подскажите есть ли такие магазины?!
Заранее благодарю!

Я покупал раньше в этом магазине! Там большой выбор и есть каталог по разным производителям, так, что если за канцтоварами, то туда!
_________________
https://b2b-korall.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много есть хороших магазинов, которые доставляют канцтовары прямо в офис. Смотрите предложения и читайте отзывы. Думаю это не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в гугле магазины канцтоваров. Может есть такие и в вашем городе . Я думаю, что большинство магазинов могут доставить свой товар куда скажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila_Lusenko



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их валом, меняются только цены, я бы советовала не один выбирать, а выбрать несколько и заказывать у кого данный товар дешевле (все конечно зависит от того что вам нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в гугле магазины канцтоваров. Может есть такие и в вашем городе . Я думаю, что большинство магазинов могут доставить свой товар куда скажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах