На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Окраска волос хной. Прошу совет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaBrysina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю,может поменяйте хну? Или купите маску с оттенением цвета, если у вас сейчас не сильно красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую бы хну не брала, она все равно отдает краснотой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне косметоло мой говорил, что хна тоже вредна для волос.
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то хотела, но потом передумала ей красить, говорят, что потом не перекрасить нечем ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хну можно добавлять также растительную краску басму. Чем больше басмы, тем темнее оттенок.Эти краски хорошо укрепляют волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне совсем не нравится красить голову хной, потом ужасно неудобно смывать ее. Да и передержать боюсь.
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Re: Окраска волос хной. Прошу совет Ответить с цитатой

Passionate писал(а):
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, советом.
У меня длинные волосы, которые я уже почти год крашу раз в месяц-полтора хной. Но почему-то с каждым разом получаю все более красный цвет. Есть ли способ получить оттенок более оранжевый, а не красный?
Всем заранее спасибо.

попробуйте смешать с басмой или взять более темный оттенок хны. она сейчас самамя разная продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходив с чёрной краской до тех пор, пока она не сошла, я наконец-то смогла покрасится в шоколадный цвет, более близкий к моему натуральному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может стоит поменять производителя хны, ну тоесть взять другой марки,Ю мало ли у них как с краской у каждой марки свой рыжий, как ни крути, они отличаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую хной. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да после обычной краски хна не действует. Я когда балуюсь хной добавляю молотый кофе, чтоб быть покаштановее или клюквенный сок или вино красное, чтоб быть покраснее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах