На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чё, нравитс, чё не нравитс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сырная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Чё, нравитс, чё не нравитс? Ответить с цитатой

Кому какая нравиться и какой вы не довольны???? У меня аллергия на тушь, могу пользоваться только гиппераллергенной
Вернуться к началу
Даш
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет аллергии ни на что.
не люблю румяла, т.к я когда их "надену" становлюсь как клуша деревенская...
из помад любимая- гигиеническая... , ну а так я больше блеск люблю...
вот и все. ну тушь естесственно тоже использую, но стараюсь не злоупотреблять( не люблю когда макияж в глаза бросается).
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно наложенный повседневный макияж и не должен бросаться. Не должен быть вызывающим и броским. Это отличие вечернего макияжа. При свете электрических ламп он будет смотреться естественней...
Пользуюсь регулярно. Не понимаю девушек, которые не следят за своей внешностью, за качеством кожи, за состоянием волос... Единственное правило, чему учу и повзрослевшую дочь - каждому свое (в цвете, не гонись за модой) и правильное нанесение косметических тонов... Кстати, Дэшка, если румяна накладывать в тон своему лицу и по внутренней ямке скулы (втяни щеки внутрь), то они никогда не напомнят Феклу...
Вернуться к началу
Сырная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зависит ли ваш макияж от настроения?
А ещё прикол, никогда не обращали внимание, что все женщины помаду "смазывают" по-своему, кто под тупым углом, кто-то наоборот.....сколько обращала, у всех по-разному!
Вернуться к началу
Рута
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не пользуюсь румянами и тональным кремом,просто не умею.
Из косметических средств нравится гель-скраб для умывания Гарнье,тоники и крема "Черный жемчуг"
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от "рецепты природы" люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АбАжАю "Бархатные ручки" никакой алергии и цена приемлимая! Razz
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ну я уже кричала тут ЭЙВОН ФОРЕВЕР просто повторюсь, а в теме Avon напишу что нравиться, а что нет Wink
Да а про впичатлениях о Орифлейме в теме аналогичной
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лилея
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может собрать эти темы в одну?
А Бурундук?
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю косметику фирмы "Чистая линия", Garnier, Loreal. Вот!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще тушью вообще не пользуюсь она меня раздрожжает, как будто пластелин на ресницах Sad
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так надо подобрать такую чтобы тебе подходила и не накладывать её сотней слоев, раз провела и подчеркнула свою естественную красоту Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только и пользуюсь, что тушью и тенями... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тушью, тенями, помадой и черным карандашом - вопщем почти полный спектр штукатурки ложу на фейс Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что не особо есть что подчёркивать реснички светлые тонкие и мало их...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах