На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто был у сексоратолога?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Кто был у сексоратолога? Ответить с цитатой

Кто-нибудь когда-нибудь был на приеме у сексолога? Этот врач у нас явление новое. Я вот думаю сходить (проблемы с получением оргазма), но боязно как-то.
Какие процедуры при этом делаются, обследования? Я слышала, что есть специальная процедура. Врач выявляет наиболее чувствительные эрогенные зоны.Для этого у него имеется целый набор инструментов.Начиная пёрышками и заканчивая вибратором.В конце процедуры он помогает вам достичь оргазма и после этого сообщает какие у вас наиболее чувствительные эрогенные зоны,какая поза для вас лучше. Ну и так далее. На процедуе может присуствовать муж!
Для меня это дико как-то! Представляется жуткая картина! Другой мужчина (пусть даже врач) или женщина будут ковыряться у меня там на гинекологическом кресле да еще при муже??? Да и если даже в "опытных" руках врача ты испытаешь удовольствие, как же тогда потом мужу то в глаза смотреть после этого? Это же настоящая измена получается!
Вернуться к началу
Люда
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно что-то дикое!
Если собственный мужчина не может найти, что тебе приятно, то как может зделать это кто-то другой, тем более в подобной обстановке?!
Вернуться к началу
Наташка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это конечно догадки и слухи? (Больно уж жутко все выглядит) Ведь ходят же в цивилизованных странах люди к сексологам, и многим они помогают.... Но я действительно смутно представляю, как он мне сможет помочь. Объяснить словами что и как делать (расслабиться, изучить свое тело, попробовать помастурбировать и тп.) - этого я уже везде начиталась и все попробовала. Ему ж, как мне кажется, надо знать проблему так сказать "изнутри".
Поэтому и хотела узнать - может кто был на приеме (может с другими какими проблемами в сексуальной части) ?
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала сексолог с вами побеседует, и не будет он на вас с вибратором набрасываться.
Вернуться к началу
Солнышка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сходила б с удовольствием, даже вместе б пошли. Только не знаю к какому лучше, есть же и такие, что только деньги гребут в карман, а помощи не дождешся.
Вернуться к началу
Таня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть такая проблема. Но я считаю, что можно обойтись и без сексолога. Зачем платить огромные суммы денег, если есть мужчина, у которого тоже есть руки и который также может изучить тело своей любимой женщины и удовлетворить её.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, не забывайте, что это может исходить не от тела, а от головы (отсутствие оргазма).. это может быть элементарная усталость...
В любом случае врач вам посоветует прийти с мужем вместе.. и откровенно с ним поговорить, вплоть до того, сколько раз в неделю вы ругались с мамой и любите ли вы халву, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх девченочки! Если бы все так было просто! И мужчина есть под рукой, и голову пытаюсь отключать, но вот уже как 7 лет половой жизни и НИРАЗУ не было оргазма! ((( Сколько статей перечитано, сколько советов перепробовано.... уж и не знаю
Вернуться к началу
Казявочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка, как я тебя понимаю , у тебя 7 лет, у меня 8 лет.
Я поняла одно что надо сперво нагулятся , а потом замуж выходить тогда и проблем не будет и изменять не придется!
Вернуться к началу
Тамара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девочки ..а тут 12 лет жизни и хоть бы разок .. уже скоро сам врачом станешь..
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тут дело не в партнёре..
моя подруга, например, в поисках оргазма не раз, не два и не три изменяла мужу... и каждый раз приходила к выводу, то лучше, чем с мужем, ни с кем ей не было...
так что не в количестве партнёров дело... тут что-то другое... какая-то психологическая ерунда, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все классно, но зачем тогда придумали люди такую утеху как секс и потом, но получить от этой утехи самого главного Оргазма? Не понимаю... потому что оргазм и удовольствие это две большие разницы как никак....
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, оргазм с удоволствием не одно и тоже! Так как оргазм это степень удовольствия кто достиг молодец, а кто нет тренеруйтесь Smile и получайте от этого удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха))) я считаю, то нужно просто больше разговаривать с партнёром... тогда и взаимопонимания побольше будет...
вплоть до банального: "да, здесь... сильнее... ой, нет, не так сильно... чуть повыше", или - по обстоятельствам)))
поймите, барышни, ваши парни - они не телепаты, и мыслей читать не умеют... попробуйте поговорить, подсказать...
стыдно? зато сколько удовольствия можно получить!)))
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona хахаха это же умора Laughing если я начну своему МЧ во время секса инструкции давать, а он збиваться с ритма переспрашивать "что дорогая как тебе хочеться так или этак я не разслышал" да я же его придушу собственными руками Evil or Very Mad
Разслабтесь и получайте оргазм другим не менее приятными способами. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах