На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Крем для рук
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамашка



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Крем для рук Ответить с цитатой

Девочки,расскажите, кто каким кремом для рук пользуется.У меня очень сохнет кожа на руках,от постоянной домашней возьни с водой.Посоветуйте что-нибудь!!!Может маски какие или ванночки?
_________________
Прощаючись не плач,нiколи i нiде;прощайся не на день,прощайся назавжди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю орифлеймовский гладкий шёлк, лучше на ночь, или тогда когда выпадаетсвободный час полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karuna



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж купил крем для рук Avene, но он из дорогих, эффект держится довольно долго. Мама пользуется набором MaryKay "Бархатные ручки", тоже очень довольна. А из дешевых мне нравится крем тоже, по-моему, называется Бархатные руки. Продается в любом космо или ДЦ.
_________________
Одна из величайших тайн вселенной - как со ста грамм шоколада женщина поправляется на два килограмма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть свободная "минутка",лучше вечером,можно сделать теплую ванночку из бульона,в котором варилась картошка. :!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нашла советы в "Энциклопедии народной медицины" Н.Мазнева,сама не пробовала.
1.2 раза в неделю делать на ночь ванночки из сока квашенной капусты или молочной сыворотки.Затем смазать жирным кремом и одеть нитяные перчатки.
2. Смешать в равных количествах оливковое масло и настой чайного гриба.Использовать после каждого мытья и на ночь,одев перчатки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь кремами фабрики "Свобода" - Зодиак или Силиконовым,дешево и сердито,но хорошо смягчает ручки
Вернуться к началу
Натаниэлла
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для моих рук просто здорово подошёл набор "Бархатные ручки" от Мэри Кей. там и увлажняющий крем, и защитный, и скраб, и лосьон...
ещё очень нравится Салли Хансен с её укрепляющими лаками.
а вообще очень хорошее средство-витамин А или Е на масле втирать в кутикулы.
Вернуться к началу
Любава
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу витамина вы правы, как же я могла забыть о таком полезном средстве!!! Спасибо, Натаниэлла!
Вернуться к началу
Красивая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся кремы для рук от Ив Роше с арникой.
в Орифлейм действительно неплохие кремы по качеству. Особенно понравились крем для рук и ногтей (зелененький такой) и крем для рук с протеинами шелка.
В Мэри Кэй тоже крем неплохой. Очень нравится набор средств по уходу за руками "Бархатные ручки".
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня руки впринцыпе редко сохнут, но если сохнут то кожа лущиться прям будто с рук загар слазит жуть Confused я думаю это от нашей воды на работе так как дома такого не бывает. Спасаюсь кремом нам мужики на работе на 8марта подарили Vitaskin как по мне жирноватый, но помогает. Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть хороший белорусский крем от BelKosmex называется Каприз СУПЕР Smile
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на долго вам хватает крема для рук? У меня тюбика хватает на год, а то и дольше. Вот думаю может стоит попробывать что-то более стоящее и качественное?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже на год и больше.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ятсан
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru Я тебе завидую у меня тюбика на месяц еле еле..
хотя смотря какой тюбик!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ятсан у тебя наверно у рук очень сухая кожа, да? А у меня впринцыпе с этим проблем нет, просто переодически бывает вот когда сухость тогда и мажу. Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах