На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Крем для рук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сома



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, если руки и ноги очень сохнут - начинать надо не с косметологии, а с медицинского осмотра. Мне говорили знакомые врачи, что сухость кожи может быть симптомом каких-то неполадок в организме.
Хорошее средство - оливковое масло... не только наружу, но и вовнутрь. И воды пить побольше.

Что касается ежедневного ухода - мне нравятся Авен и Долива (здорово смягчают кожу, но долго впитываются), а также БоттегаВерде: набор по уходу за ножками (шлифовальная терочка, дезодорирующий гель, крем для уставших ног и крем для огрубевших участков) и кремы для рук (быстро впитываются и отличаются райским запахом - медовый, миндальный, яблочный... м-м-м!Smile)
А ещё хочу попробовать салонную парафинотерапию.
_________________
Интересный тест на цвета ауры. Так нас видят экстрасенсы! И, наверное, ангелы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нравятся крема для рук "Сто рецептов красоты"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подружка привезла из Финляндии, крем для рук, Хелосан)) Очень мне понравился!! Руки, после него, просто бархатными становятся)) Уже, вроде, в России появился, я по нету искала, нашла в интернет магазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angy



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika, а где ты купила Хелосан? В каком инет-магазине?
Rolling Eyes Я просто его тоже покупала давно ещё заграницей, очень понравился! Но он уже давно кончился. Я не думала, что у нас он тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angy, купила в Top Shop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykyrik



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки на счет бархатных ручек от мери кей,классный крем мне очень он нравился,долго им пользовалась и несколько раз покупала,но хочу посоветовать вам кое что,что я недавно для себя открыла... мне кума подарила один крем..я от него в восторге..этот крем подходит и тем кто очень кто много стирает,моет,убирает.. меня он спасал в морозные дни..но он у меня заканчивается..не знала где купить..кума то с России прислала.. я нашла кремик в инет магазине и маме хочу такой подарить к новому году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yul_OK



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

креми й бальзами для рук IREN BUKUR - спрорбувала, тепер все інше в порівнянні фуфло! рекомендую! і нігті зміцнює, і шкіра на руках як у королеви Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я похвалю своё болото Smile.
Я полностью погрузилась в серию этих кремов. Пользуюсь Salon SPA крем для рук с рисовым маслом. Ещё есть точно такой но для ног. Крем божественный. Спорить не буду может и есть кремы покруче но я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может мне просто не повезло попробовать что-то получше, но я пользуюсь кремом для рук от Avon - вообще мне их средства не нравятся, но крем для рук с лимоном и огурцом очень даже ничего - кожа мягкая, нежная...
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский-самый обычный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я недавно купила наш крем называется "крем для рук" с миндальным маслом, так же довольна как и импортным и цена приемлемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас пользуюсь кремом для рук с оливковым маслом, он увалажняет и защищает. а на зиму больше всего мне нравится фаберликовский крем с клубничкой - и защищает превосходно, и пахнет прелестно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перемешиваю крем для рук с пантенолом(бепантен или "рятівник"), оочень помогает. Еще с оливковым маслом ванночки можно делать(на 1 ст.л. масла 5капель лимонного сока).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomasha



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в крем выдавливаю капсулку витамина Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Avon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах