На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Планируем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка глупенькая в твоем случае это вопще супер чтобы муж присутствовал, он все это видел знает и понимает, а то что ты будеш в ужасном состоянии его мало всего будет волновать вернее вопще не будет, а за то что ты разрешила ему присутствовать при рождении вашего маленького чуда он тебе будет благодарен всю жизнь. Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, я думаю, что в тот момент на то, как ты выглядишь не будет заостряться внимание, тем более, что этот человек не раз тебя видел (я так думаю) и в других не очень приятных ситуациях.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю когда муж видит мою слабость или боль, ему от этого плохо.
Вернуться к началу
Лилу



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще собираюсь настаивать на том чтоб мой муж присутсвовал при родах, пусть видет и знает как рождается его ребенок . и вобще я нехочу оставатся в такой момент одна среди чужих мне людей некому и пожалеть и доброе слово сказать, правда я еще окончательно не решила э то будут рожи или кесарево . Вот на операции его присутсвие наверно не обизательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот планируем, планируем... это в смысле расчитываем в каком бы месеце нам родить?
А как быть с психологической проблемой? Я вот не могу сама бросить предохраняться и начать делать детей. Вот если бы мы не начинали предохраняться и само собой как-нибудь залетели однажды, тогда да... А так я не могу лишить сама себя свободы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит неготова еще, подожди. Куда спешить.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот пробовали-пробовали - ничё у нас не выходит Sad Море слёз вылила Crying or Very sad , а сейчас ходим лечимся - дай Бог поможет!!!
Я ОЧЕНЬ хочу маленького Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, нас уже задолбали все (друзья, родственники, родители), когда уже ребенка заводить будете?! Надоели...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в полне нормальная ситуэйшн! Скоро привыкнете, или им надоест, если конечно не удовлетворите их желание! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вот пробуем пробуем, но все никак
правда мы пробуем на авось как говориться
серьезно еще не подошли к этой проблеме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы хотелось, чтобы муж был рядом. Пусть не до самого конца (думаю, зрелище действительно не для слабонервных), но рядом. А вообще, боюсь. Очень хочу ребёночка и ужастно боюсь рожать... Бывает такое?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ой, как-то не в тему моя фраза влипла. я хотела прокомментировать версии насчёт того, нужно ли мужу присутствовать при родах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kone4no bivaet!!!
no eto ne samoe strawnoe v jizni,navernoe. Very Happy
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, принимаете новичков? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsveta



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:04    Заголовок сообщения: официальная позиция профсоюза о сро Ответить с цитатой

176 Ну корейци из всех азиатских наших наций получше будут, вообщем к корейцам не чего плохого не имею, а ты что кореянка. 177 Получил бы давно, еслиб с первого раза даучился, и в школу бы раньше пош

Последний раз редактировалось: tsveta (Ср Dec 23, 2009 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея с Бродвея



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу писал(а):
а я вообще собираюсь настаивать на том чтоб мой муж присутсвовал при родах, пусть видет и знает как рождается его ребенок . и вобще я нехочу оставатся в такой момент одна среди чужих мне людей некому и пожалеть и доброе слово сказать, правда я еще окончательно не решила э то будут рожи или кесарево . Вот на операции его присутсвие наверно не обизательно.
простите за выражение, но вы гоните. Что это за берд "настаивать"? а вы не собираетесь настаивать, чтобы муж вместе с вами ноги брил или прокладки менял во время месячных? Ну да, блин, тяжело. А кому сейчас легко? Вы же женщина! Вы должны быть сильнее уже только тем, что не показываете свою слабость.
Ну посмотрит мужчина на все ваши мучения, а если у него после этогок вам сексуальное влечение пропадет? Вам же хуже будет! Мужчину с нормальным сексуальным влечением тоже в наши дни сложно найти.
Смысл? Типа мне плохо, так пусть и мужа тошнит? Девушки, вы же ДЕВУШКИ. как можно?!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Витаминка писал(а):
Блин, нас уже задолбали все (друзья, родственники, родители), когда уже ребенка заводить будете?! Надоели...

Ага, как и меня. сначала доводили вопросом: "когда на свадьбе погуляем?", теперь уже забили. нынче у нас тема "ну,не хочешь - не надо мужа, ребенка давай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах