На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Планируем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея с Бродвея
Очень интересно, ребенок без мужа. А кто будет помогать, наверное, тот, кто просит этого самого ребенка?!
Эх, от нас вроде отстали, но намеки кидают постоянно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея с Бродвея писал(а):

Ага, как и меня. сначала доводили вопросом: "когда на свадьбе погуляем?", теперь уже забили. нынче у нас тема "ну,не хочешь - не надо мужа, ребенка давай!"

Моей куме приходится такое слышать часто от своих же РОДИТЕЛЕЙ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно перед началом планирования нужно что-бы муж сдал спермограмму. Я так два года лечилась, а оказалось проблема в муже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас...лучше по залету)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать обратиться в хорошую клинику, потому что очень важна правильная диагностика бесплодия. Мне сначала в Харькове поставили неправильный диагноз -сбой в процессе выработки цервикальной слизи, лечила то, чего не было, столько денег и времени потратила. Хорошо, что вовремя отановилась и поехала в Киев. Оказалось, что у меня чрезмерное наличие мужских гормонов. Новое оборудование, хорошие специалисты, доступные цены. Спустя 1 месяц мне сделали ЭКО. Я БЕРЕМЕННА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас планировка затянулась почему-то( Ну как-то еще не время наверное, а планы были такие детские еще в начале отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читала статью на registr-eco про мужское гормональное нарушение. Поэтому вы правильно сказали, что надо сдать спермограмму. Она все покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стало модно рожать вместе. Чтобы на родах присутствовал муж, мама или даже подруга (по желанию роженицы). Пары относятся к этому двояко. И даже психологи разошлись во мнениях.
Кто-то считает, что это чудесно - муж будет подбадривать, держать за ручку; первым увидит ребенка и проникнется к нему и маме еще большей нежностью...
А кто-то считает, что из-за присутствия мужа ситуация только ухудшится: мамаша будет переживать из-за того, что любимый переживает, муж просто при виде этого "ужаса" упадет в обморок, даже некоторые считают, что вид рожающей жены оттолкнет в дальнейшем сексуальное желание мужа...
Пример: У меня знакомый есть, так он присутствовал на рождении своей дочки (второй ребенок) и даже на камеру снимал! Он в восторге! Говорит, что непередаваемые ощущения близости с женой и ребенком. И всем теперь своим знакомым мужчинам советует это сделать. Считает, что каждый мужчина хоть раз в жизни должен это увидеть!
Я знаю, что он изменял жене до этого и охладел к ней (все таки 15 лет совместной жизни). А после родов просто у него новая любовь к ней и ребенку проснулась: холит и лелеет их обоих!
А как вы думаете - что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отказалась,что бы муж присутствовал на родах...Считаю это глупой идеей,как потом муж,будет на меня смотреть как на женщину? а не как на мать,у которой оттуда выходил его сын
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах