На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Планируем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камилла
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук абсолютноправильно сказала, "послеродовый эффект" (назовём поведени мужа после
всего увиденного так )Во многовым зависит и от возраста мужчины и от его отношения к женщине, и ещё и от желания имень этого ребёнка, вернее даже не от желания,а точнее сказать от готовности.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во! Я не хочу что б мой муж видел все это!Конечно он будет видеть меня в любом изможденном состоянии-но роды это другое! Я не хочу этого,по крайней мере первого ребенка точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лалала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подержать за ручку пока идут схватки - мужчину допустить можно а вот на сам процесс родов не стоит, объясню почему:
1. После увиденного мужчина может сесуально охладеть к женщине и воспринимать ее только как мать ребенка.
2. Могут возникнуть осложнения во время родов - мужчина может морально не выдержать.
Вернуться к началу
АННА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну его (мужа) не сразу же как быка на ринг выводят готовят их к этому...
Вернуться к началу
Лалала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все равно готовь не готовь женщина морально сильнее чем мужчина!
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я бы не сказала просто это им как снег на голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коровка божья
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууууу..да..согласна... но поэтому они и могут смотреть как рожают, а сами рожать не смогут Laughing
Вернуться к началу
Тилайла
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не хотела бы, и у меня так не будет. Я считаю что женщина всегда должна быть прекрассна, и оставатся таковой в глазах мужчины, пусть даже прожив с ним 15 лет и больше. А в родах, на мой взляд, красивого мало. Самой каково, знать что рядом стоит любимый человек состояние которго близкое к инфаркту.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалала писал(а):
да все равно готовь не готовь женщина морально сильнее чем мужчина!

Просто женчина родов не видит а мужчина ведь и заглянуть может :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я б хотела, чтоб мой на родах присутствовал... Он меня все равно всякой видел, а опосля операции я все равно страшнее была, чем возможно буду после родов... Embarassed
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томом
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и расслабится толком не смогу ни напрячся, Sad всё время буду думать как я выгляжу Embarassed
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после первых родов безумно хочу чтобы мой МЧ (в будущем муж) присутствовал на родах и он этого хочет. Ведь это очень зближает людей они как бы вместе рожают и это прекрасно. А то что я буду выглядеть ужасно так ради бога ведь если он меня любит то пусть видет и красивую и в ужасном состоянии Crazy темболее пусть я буду выглядеть как страх Господень, но извините меня я рожать буду ему ребенка и он уже только от этой мысли должен мною восхищаться. Rose
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как-то сидели компанией и беседовали. Так один молодой человек сказал, что он бы от этого зрелища в обморок точно свалился бы Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кио
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой говорит, если хочешь то я буду! А не хочешь нет! Вот я и ломаю голову теперь!
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже говорит, что все зависит от моего желания. Он у меня врач и все это сотни раз видел и сам принемал роды. Так что проблем с паданием в обморок не будет.
Но я все же думаю, что лучше рожать без мужа. Ну нафига ему видеть этот не слишком красивый и приятный процесс, да и вас такую некрасивую в этот момент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах