На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
насколько эфективны сайты знакомств?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика ))



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 19
Откуда: Украина.Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже друзья появились.пару человек.паричем один из них -я его бросила-не захотела снми быть,а второй пытается добится больше чем дружбы!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
userbar



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в любов исходяший из этих сайтов знакомств и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика )) писал(а):
На счет секса-ето факт!Там много таких -искателей!причем они в анкете пишут-ХОЧУ ВЛЮБИТСЯ!!!Ишу девушку для любви!самому 22-25 а возраст девушек пишет от 18 до 35!Свиньи они там!Хотя у меня там есть пару друзей.Один из Испании-женился недавно и с девушкой на етом сайте познакомился! Smile


и что преступного ты видешь в том что мальчишка хочет влюбится в зрелую женшину, с которой есть о чём поговорить.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сайте знакомств нашла себе стоматолога Smile было пару свиданок и мы поняли что можем просто дружить и тусить, +мне он делаетс кидку за услуги стоматологии Smile

Я познакомилась со своим парнем в интернете, сами видите сколько мы уже вместе по линеечке, живём душа в душу Rolling Eyes

Знакомая тоже познакомилась со своим будущим мужем по интернету, малому уже 10 месяцев, счастливая семья!

Так же я познакомилась по интернету со своим работодателем, теперь я
помошник адвоката Embarassed

Я считаю, что люди которые делают карьеру, у них просто нет времени на гулянки, прогулки и т.д. чтоб познакомиться, а так создал анкетку и знакомишься, общаешься!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что преступного ты видешь в том что мальчишка хочет влюбится в зрелую женшину, с которой есть о чём поговорить.?[/quote]



ничего.но они не для того чтоб влюбится ищут,а на одну ночь -вот в чем дело

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

[quote="Alita"]Я на сайте знакомств нашла себе стоматолога Smile было пару свиданок и мы поняли что можем просто дружить и тусить, +мне он делаетс кидку за услуги стоматологии Smile

Я познакомилась со своим парнем в интернете, сами видите сколько мы уже вместе по линеечке, живём душа в душу Rolling Eyes

просто сложно сразу что-то подходяшее найти.очень много лжи и фальши есть которую сразу сложно рассмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто сложно сразу что-то подходяшее найти.очень много лжи и фальши есть которую сразу сложно рассмотреть


согласна, но не надо обобщать...много лжи и фальши в реальных знакомствах! Cool

просто надо иметь чуйку на людей Smile тем более знакомые лишними не бывают)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. В реальной жизни мы бы даже не столкнулись, слишком разные у еас интересы и круг общения.
Не помню как назывался сайт. Но заводила я (точнее мы я и подруга) для того что бы прочить мальчика на работе. Вот так и остался. Я решила опять посетить его, порылась и приняла ршение что я его уничтожу. Как тут на глаза попался молодой человек который меня заинтересовал. Я и написала. Мы встретились и с тех пор не расставались. Через три меняца он сделал мне предложение, через 4 свадьба, я узнала что беременна. У нас родилась замечательная доченька!
Так что ВоТ ТАк! Friends
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но у меня в жизни принцип, не переносить знакомства из виртуального мира в реальный. Хотя один раз пришлось поступиться, выйграла ящик пива в блоге у одного человека, встретились. Не разочаровалась. Smile Может и поменяю со временем свой принцип.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innesa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично нашла через сайт свою любовь,живем вместе вот уже почти год Yahoo! И друзей у меня через чат тоже было не мало,встречались вреале,нормальные люди,веселые, Very Happy ,только один раз попался какой-то ....(непонятый) Surprised А так всё супер,может мне просто везло?!Но сейчас уже не общаюсь т.к. люблимый запрещает так уже общаться)))) Very Happy Ревнует что ли Embarassed хе хе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама не пробовала сидеть на сайтах знакомств. и знакомится. а подружка у меня, только там и пропадает...и знакомится там со всеми своими парнями. есть оочень симпатичные, хорошие, а есть и такие себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше сидела в них, пару раз встречалась, в итоге поняла, что человек там, и человек в реальности совершенно не схожи... одни разочарования. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт знакомств потому так и называется, что там люди знакомятся.
сначала, да, только через фотографии видят друг друга(первое мнение), потом вживую)
а потом уже сами решают, что им друг от друг надо)

но мне кажется, на сайте знакомств сидят люди, которым трудно знакомится "в реале"...
а может и просто чтоб пополнить круг своего общения.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это ведь вообще разводы все...Анкеты все неправидивые и создаються просто людьми, что бы все заходили смотрели фотки, соответсвенно росла популярность сайта и зарабтывались деньги на рекламе...
А то, что вам никто не отвечает - проблемы ваши, а не сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля1987 писал(а):
Да это ведь вообще разводы все...Анкеты все неправидивые и создаються просто людьми, что бы все заходили смотрели фотки, соответсвенно росла популярность сайта и зарабтывались деньги на рекламе...
А то, что вам никто не отвечает - проблемы ваши, а не сайта!

точно! фигня все это! обычное выманивание денег! проще в супермаркете с кем-то познакомится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга на сайте знакомств мужа нашла Smile , но это уже везение ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах