На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дети пагодки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Дети пагодки Ответить с цитатой

хотели бы вы родить подряд парочку детей? учитывая то что в средствах вы не стеснены. Хорошо ли когда дети подрастют вместе и когда один другого не нянчит? Или плохо потому что у родителей нехватает времени на двух малышей? какое ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение: я планирую одного ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела двойняшек, моя мама с дядей двойняшки и у меня или у брата есть шанс родить двойняшек, я очень надеюсь что мне повезет с двойней Smile понимаю что тяжело будет вдвойне по началу, но потом они сами друг друга няньчить начнут и будет в два раза проще.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожаленью только кажеться что проще.... нянчить - может и проще.... а если смотреть дальше?

.....а дальше лежит - одновременно учеба (сразу за двоих!), потом свадьба - тоже почти одинаково, помощь с внуками, квартиры - все в двойне!.... совсем не проще.... к сожаленью. Crying or Very sad

Как, блин, было хорошо в каменном веке - убил мамонта - детей накормил - а они потом сами себе пещеру нашли, и все.... Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi а у тебя как всегда мысли только о житейских проблемах. Если детей правильно воспитать, то они сами себе дорогу пробьют и на учебу и с работой и на свою свадьбу заработают. Так что не надо говорить как отец десятка двойняшек что все так ужасно что аш страшно фыр-фыр-фыр Evil or Very Mad
А у меня если будут двойняшки я буду только радоваться, а не хвататся за голову с криком "запихните одного обратно, я двоих не прокормлю" Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pusha



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу двойняшек. Но пока согласна и на одного) Мужочень сына хочет. А мне все равно, лишь быздоровым был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах