На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Новогодний стол!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделаю на Новый год для гостей фуршетный стол))) Наделаю закусочных салатов в тарталетки, канапе, бутербродов с икрой, шпротами. Но "гвоздем программы" будут рулетики из семги с зелень, чесноком и сыром Маскарпоне . Я их попробовала у мамули и могу сказать это просто шикарный рецепт, разлетаются на УРА!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa_1



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так!
У меня в этом году на новогоднем столе будет: курочка с картошечкой, сырная и мясная нарезка, бутерброды с икрой, всеми любимые "Оливье" и "Шуба", плюс, нашла в интернете какой-то новый салат с курицей и ананасами, еще ни разу его не готовила, надеюсь он получится вкусным.
Из алкоголя будет коньяк, вино, шампанское (обычное) и шампанское "Фраголино" мое любимое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду утку готовить с яблоками и рисом, а также несколько традиционных салатов. Нарезки мясная, сырная, соленья, грибы и оливки и т.д. Еще хочу устроить коктейльную вечеринку, нашла классные рецепты коктейлей с джином. Вот это будет действительно весело и вкусно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на столе на Новый год все без изменений. Салат оливье на первом плане. Я стараюсь находит новые рецепты, чтобы удивить своих близких, но в основном стол, как всегда ломится от продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в этом году на новогоднем столе будет: курочка с картошечкой, сырная и мясная нарезка, бутерброды с икрой, всеми любимые "Оливье" и "Шуба", плюс, нашла в интернете какой-то новый салат с курицей и ананасами, еще ни разу его не готовила, надеюсь он получится вкусным.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах