На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ароматерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой таре вы масло покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю обещанное.В первые 20 недель беременности нельзя использовать масла базилика,кипариса,каяпута,мирры,кедра,розмарина,шалфея.

Масла,которые нельзя использовать в течении всей беременности:анис,мускат,гвоздика,мята болотная,дягиль,петрушка,душица,тимьян,иссоп,камфора,тмин,фенхель,корица,чабер,сорго,эстрагон,можжевельник.
А масла я покупаю во флакончиках темного стекла, по 10-15 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всю беременность кедр вдыхала, и ничего, успешно разрешилась, правда я не масло использовала, а палочки араматные может по этому и чувствовола себя хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boro



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада писал(а):
если хотите придать коже золотистый оттенок надо принимать ванны с заваркой.
а кто-нить пробовал такое? получается тогда и кремы-автозагары не нужны, которые неровно ложатся, и солярии Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то давно пробовала, но особого эффекта не заметила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 1
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boro писал(а):
Лада писал(а):
если хотите придать коже золотистый оттенок надо принимать ванны с заваркой.
а кто-нить пробовал такое? получается тогда и кремы-автозагары не нужны, которые неровно ложатся, и солярии Razz

Boro А вы сами пробывали? очень сомневаюсь в действенности этого рецепта. И следует напомнить о скрабах, для равномерного загара.
И об ароматерапии... Там же можно найти статью о синергии эфирных масел Smile
 !  Petrovna.ru:
давайте обойдемся без прямых ссылок

_________________
Эфирные, базисные масла и косметические компоненты Туше Флора в Украине

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwm



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие парфюмы способны изменить настроение, душу, жизнь человека.
_________________
Ламбре - качественная французская парфюмерия и косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bajroni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели это так влияет????
А если мне при беременности захочется нюхать только запах мяты (я его оч люблю!) Shocked
Даже и не думала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то заинтересовали меня эфирные масла. Купила аромалампу. Добавяю в шампунь, иногда, когда принимаю ванну. Еще хочу купить безцветный и без запаха гель для душа. Буду по настроеию добавлять какие-нибудь масла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxik



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Витаминка, добавлять свои аромамасла это очень класно, но где увереность в том что покупаешь натуральное масло. Даже в аптеке и то можно напороться на подделку. Кто-то сталкивался с таким. Просто очень интересно как можно отличить натуральное масло от синтетического.

Дело в том, что несколько дней назад я общалась с барышней, которая занимается продажей натуральных аромамасел из Финляндии. Продажи у них на нуле, потому что наши компании не хотят покупать эту продукции из-за ее стоимости. Из ее слов я поняла что в Украине ну очень мало натурального, особенно в косметике. Большие компании економят уже даже на маслах и закупают их в Китае. Масло это техническое и даже не проходит должной очистки. вот и думай теперь чем себе лицо мазать или в душе чем пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну никто не застрахован от подделок. Я беру масла наших российских фирм. Не знаю, какого оно качества, но мне вполне себе нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linii



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на той неделе зажигала аромалампу с ванильным маслом, до сих пор в комнате приятный аромат, рекомендую Smile
_________________
Когда люди ходят с высоко поднятой головой, то часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
Ванна с молоком и медом-супер!А если туда еще капнуть розовое масло то это еще лучше!
Кстати,при проблемах с кожей отлично помогает масло чайного дерева.


Да, точно, я тоже пользовалась. Еще масло чайного дерева можно добавлять в шампунь, если появилась перхоть - лучше всякого хеденшолдерса помогает.
А еще на основе эфирных масел делают антицеллюлитные ванны и кремы разные. Только нужно грамотно приготовить смеси.
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне подруга подарила набор аромотерапии с запахом персика, такой запах приятный в квартире.. а сейчас еще и сквознячек.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы зимой с помощью масел прогоняем простуду. В аромалампу капаем по несколько капель масла лимона и чайного дерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах