На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
загиб матки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 20:12    Заголовок сообщения: загиб матки Ответить с цитатой

Девчонки!Посетила врача,мне сказали,что у меня загиб матки.Спросила насколько это серьезно,врач сказала,что это особенность организма и ничего страшного.Какие у вас мысли по этому поводу?Насколько это серьезно? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же самое. Причем меня напугали, что типа детей не смогу иметь... Я сначала нервничала, губы кусала, а потом подумала, что что не делается, все к лучшему... Вот и живу себе спокойно. Единственное, что беспокоит - болючая менструация. Но и это мы переживем. Surprised Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,меньше слушайте врачей.А точнее пропускайте все слова их через "сито".Если их послушать всем осталось 3 дня до смерти.У меня тоже самое.Жива,здорова,родила 2 детей нормально.На сексуальную жизнь это тоже не влияет.Есть и хуже патологии. Так,что не принимайте все близко к сердцу Smile Старайтесь читать литературу соответствующую и тогда будете знать обо всем ни хуже врачей.Лечить себя не сможете,но сможете контролировать врачей.Удачи девченки в Новои году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова!
Девочки,у меня еще вопросик.Мне этот же врач засунул,простите,какой-то тампон с лечением и похоже что-то попало в мочевой канальчик.Он щипит,когда в туалет хожу.У кого-нибудь было подобное.Как полечить,штука неприятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе... Не, такого не было. Засовывали тампон чтобы взять анализы... Поковырялись и достали. Так у меня матка после этого три дня болела. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет у меня матка не болела,все нормально.А вот с этой ерундой мучаюсь. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она у тебя внутри стоИт? Сколько уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах