На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Lambre
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LANE



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Кто интересовался сайтом? Ответить с цитатой

Кто-то спрашивал ссылку на нормальный сайт.
lambre.dn.ua - вот ссылка. Там описание продукции, компании, условий работы + интернет-магазин, где можно посмотреть каталог (виртуальный, конечно) и цены на продукцию (конечно, розничные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwm



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять лет сотрудничества с Ламбре принесли одно удовольствие.
Многое повидал за это время. Вывод один - Lambre - лучшая компания. И это подтверждалось разными наградами и т.д.
Всем удачи! Wink
_________________
Ламбре - качественная французская парфюмерия и косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая фирма, у меня мама раньше занималась, духи там очень нравятся, несколько запахов в списке любимых у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalichka



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много раз покупала духи этой фирмы и всем рекомендую. Ароматов не много но все достойные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, очень интересная тема и для многих актуальна, для меня в том числе) спасибо большое что вы ее создали. постою послушаю, как говорится))) столько всего иентересеного, супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все остальные магазины распространяют так называемую лицензионную парфюмерию (т.е. парфюмерию, производимую фирмами, которые выкупили лицензию на ее производство, но уже из более дешевых материалов). Выглядит она точно также, но аромат немного отличается от настоящего (французского). Это полностью законно, но, как говорится, "не то". Бывает еще подделка, но не об этом речь.
Ламбре же экономит на упаковке и распространении парфюмерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах