На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Новый Год
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня каждый НГ был с подготовки праздничного стола и заканчивался мойкой посуды, а в этом году психанула и все! Хочу настоящего праздника, так что в этом году мы с мужем будем отмечать 31 декабря Новый Год в столичном клубе Crystal Hall с "Большой разницей по украински" и хитами группы АВВА Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, в клубе прикольно по-своему, а мы с друзьями решили встретить Новый год ... в лесу. Они когда-то уже делали так, но тогда тепло было...
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще и в караоке попеть. Это вот например мое любимое дело в гулянке ROFL с компанией ходим в караоке-клуб Искра, что на Искровской. Думаю, там тоже можно НГ отметить.... Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно всякие разные новогодние песенки разучить. Мне, например, очень нравится "Santa Claus coming to town" Френка Синатры - в последнее время частенько ее напеваю Embarassed А какие вам нравятся "зимние" песни?
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится очень песенка из рекламы кока-колы)))) и Jingle Bells, и конечно же Happy New Year))
и конечно же Дискотека Аварияя-Новый Год!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, а в этом году кто как НГ будет встречать?))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала думали поехать в Карпаты, но друзья отговорили - очень много народа и мало удовольствия. К тому же все втридорога. Может во Львов поедем... В прошлом году видела очень классные фотографии оттуда.
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karo-linka писал(а):
Да, можно всякие разные новогодние песенки разучить. Мне, например, очень нравится "Santa Claus coming to town" Френка Синатры - в последнее время частенько ее напеваю Embarassed А какие вам нравятся "зимние" песни?

у Элвиса Пресли был, кажется, целый альбом новогодних и рождественских песенок. Они просто прелесть!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего в этот Новый Год буду встречать с друзьями в Пивариуме Smile Были у них в прошлые выходные - очень понравилось Wink Да и цены у них на Н.Г. очень даже демократичные , так что скорей всего будем там)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы еще не решили, где будем отмечать Новый год. Нужно еще о елке подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амур4ик



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома с семьей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavira



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скоро Новый Год!!!!))) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно, уже очень и очень скоро. Мы с компанией собираемся за город в деревню. Там красиво, лес, банька. Только вот я за погоду волнуюсь, надеюсь прогноз на Новый Год будет хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Новый Год буду праздновать дома, в кругу семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кому нужны костюмы карнавальные для деток, советую заказать в colombina.ua. У них качественные костюмчики, без ниток и кривых швов. Мы брали костюм белочки для дочки, мех как натуральный и шапочка очень интересная. Детский карнавальный костюм должен быть неотразимым, поэтому идеальным вариантом будет сшить его, а они качественно оказывают услугу пошива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах