На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Новогодние скидки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Новогодние скидки! Ответить с цитатой

Ну что девочки, начался сезон SALE! Кто что себе уже приобрёл или собирается купить? Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу себе для кортпоративной вечеринки прикупить что-нибудь, но сейчас самый сезон для этого и распродаж нет Sad
Может кто знает где есть скидки на вечерние наряды?
Или просто недорого купить что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я себе туфельки вечернии хочу,токо даже не туфельки,а такие шлепанцы,ну видела такие классные с першками,вот цена у низ ТАКАЯ,вот думаю зделать ли себе любимой такой подарок... Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в караване как раз начинаются чкидки на все товары. Просто надо походить поискать по разным магазинчикам, я видела там вечерние наряды. Даже в кастро были. Попробуй съездить в Альта Центр. там полазь. Ну это всё подойдёт, конечно, если тебе не надо суперское платье, чуть не свадебное - тогда Юнона и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Это было для Helen Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что никто не видел таких туфелек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, manunja!
Про Караван слышала много хороших отзывов, но никак не соберусь туда. ДАЛЕЕЕЕКО!!!
Надо брать себя в руки и ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До НГ были хорошие скидки, а сейчас вообще супер. Так трудно удержаться. Везде 50-70% скидка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likusya



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я побегу Караван тариться бытовой химией Фрош по скидкам (недёшево и несердито)
_________________
Обожаю лягушат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likusya



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фирменном сайте экологичной бытовой химии ФРОШ сейчас проходит фотоконкурс "Чистые краски весны". Победителям достанутся отличные призы -наборы продукции ФРОШ на сумму 350, 250 и 150 грн. С доставкой по всей Украине. Удачи!
_________________
Обожаю лягушат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах