На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Одинокая женщина мечтает познакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас за 3 три месяца шоколодный период закончился или перешол в стабилное никуда моё от меня не денется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... нельзя расслабляться и так думать. Проверено личным опытом. Все было шоколадно уже года 2, но в один прекрасный день, когда моя уверенность в том, что он всегда будет со мной выросла до огромных высот, он помохал мне ручкой....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно было... но все прошло Yahoo!
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас это периодически заканчивается, потом опять начинается... Smile
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стаска
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с ним прощаюсь каждую неделю! и никакого результата он проходит опяти и опять и Я не могу устоять!
Вернуться к началу
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

познакомился на остановке, катался на чем попало пока машина стояла на ремонте, чем закончится не знаю, пока фсе суперррр Rose
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня родители познакомили, как с их другом. А нам захотелось друг друга.... и через слёзы и скандалы мы вместе почти год Yahoo!
.. хотя мама думает , что меньше..т.к. мы скрывались))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viva-ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я искала на сайте знакомств приключений на свою"ж...".
А так получилось, что нашла мужа. Уже 7 лет вместе и счастливы.
Так что все бывает. Главное захотеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина осталась одна. Она извлекла из шкафа нарядное платье, самое лучшее, для торжественных походов в ресторан, сбрызнула его духами. Затем приняла душ, тщательно уложила волосы, сменила лак на ногтях, отполировала пальчики пилочкой, рассмотрела себя со всех сторон и вышла из квартиры. Выйдя на улицу, прошла в соседний подъезд и поднялась на третий этаж: по ее подсчетам, это должна была быть именно та квартира, окна которой так волшебно манили ее ночью, во сне и наяву. Она не сомневалась, что в той квартире кто-то есть, что это будет мужчина, и он будет таким, какого она хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, это долгая история. Попробую довести до сути как можно короче. Познакомились мы в чате. Он предложил встретиться - встретились. Понравились. Захотели ещё встретиться. Так и встречались Влюбились. Год было всё хорошо. Потом отношения стали портиться (частые ссоры, непонимания). И всё-таки расстались. Прощались друг с другом по аське.
Понятно теперь? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах