На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Одинокая женщина мечтает познакомиться
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Одинокая женщина мечтает познакомиться Ответить с цитатой

"Никто не знает что такое женское одиночество, лучше, чем я!" - стучали на клавиатуре длинные узкие пальцы с выкрашенными пурпурным лаком ногтями. Полутемная комната, лицо женщины у компьютера выделяется призрачным светлым пятном на фоне ее темной одежды и полумрака вокруг. Какая пошлость, тривиальность, скука! Она встала из-за стола, подошла к окну и замерла, зябко обхватив себя ладонями за плечи.

"Каждый одинок... Все одиноки... Женщины, мужчины... все извечно ищут свою вторую половину; иногда кажется что находят, но потом снова остаются сами с собой... и ждут... ждут всегда, надеются на настоящую, единственную встречу... Так проходит жизнь - в ожидании, обманчивости взаимной любви, веры в счастье, упованиях... Как жутко! Как одиноко..." Она стояла и смотрела сквозь дымку на дождь за окном.

Напротив, чуть наискось, в противоположном крыле здания светилась электрическая жизнь. Так необычно: в той квартире до этого дня еще никто не жил, дом недавно построили и еще не полностью заселили. Женщина юркнула за кисею занавеса, отворила балконную дверь. Грохот дождя ворвался в комнату, брызги бисером осыпали ее. Женщина зажмурилась, задышала глубоко, распахнула глаза: в них блистало опьянение. Помедлив, шагнула на лопающийся дождевыми пузырями мраморный пол балкона: те, ожившие в смертельной немоте окна, манили ее!

Раскат грома, и она пробудилась ото сна... Боже мой, какой чудовищный сон! Невероятно! Рядом лежал муж, причмокивал и посапывал во сне как дитя: ладошки подсунуты под правую щеку, а коленки подтянуты к животу. Вот ее вторая половинка, и никакого одиночества! Муж закряхтел, потянулся к ней, обнял, но она отстранилась, уткнулась в подушку и заплакала. "Чего я плачу? Муж любит меня, не изменяет, зарабатывает деньги, не пьет. Мы идеальная семья, у нас все хорошо... Но почему мне так плохо?" Муж проснулся, приподнялся на локте.
- Киска, почему ты не спишь?
- Я сплю, котик.
- Тебе что-то приснилось?
- Да, страшный сон.
- Не бойся, рыбка, я с тобой!
- Конечно, милый, ты всегда со мной...

Мужчина похлопал женщину по плечу, провел рукой по волосам, широко зевнул, отвернулся и тут же захрапел. Слезы из глаз женщины полились еще сильнее, она беззвучно проплакала до утра. За завтраком муж, поглощая яичницу, сказал:
- Ты плохо выглядишь, сходи к врачу,
- Нет, все нормально, из-за грозы плохо выспалась.
- Может, тебе устроиться на работу? Что-то ты в последнее время стала меланхоличной.
- А куда? Кем? Сижу дома, забыла уже, кто я по профессии.
- Хм, надо подумать. Ну, я пошел! - вытер салфеткой губы и отправился в офис.

Женщина осталась одна. Она извлекла из шкафа нарядное платье, самое лучшее, для торжественных походов в ресторан, сбрызнула его духами. Затем приняла душ, тщательно уложила волосы, сменила лак на ногтях, отполировала пальчики пилочкой, рассмотрела себя со всех сторон и вышла из квартиры. Выйдя на улицу, прошла в соседний подъезд и поднялась на третий этаж: по ее подсчетам, это должна была быть именно та квартира, окна которой так волшебно манили ее ночью, во сне и наяву. Она не сомневалась, что в той квартире кто-то есть, что это будет мужчина, и он будет таким, какого она хочет.

Женщина остановилась у двери квартиры. Сердце колотилось, дыхание перехватывало: казалось, она сейчас потеряет сознание. Она даже схватилась за дверную раму и сделала глубокий вдох, и надавила кнопку звонка. В глазах потемнело: Какой ужас! Что она творит! Кошмар! Бежать, бежать отсюда срочно! Но тут дверь отворилась, на пороге стояла роскошная женщина, будто отражение ее самой.
- Алексей! - крикнула в глубь квартиры хозяйка. - Алексей! Да появись же ты! Она пришла!

Вскоре из-за плеча хозяйки вынырнуло лицо очень знакомого для гостьи мужчины - ее мужа. Совсем недавно он поел яичницу в их совместном доме и ушел на работу, одетый в костюм, причесанный и деловитый. А сейчас он стоял в одной майке, трусах и чужих тапочках, выглядел растрепанным и глупейше улыбался:
- Киска, прости... я давно тебе хотел сказать... Как ты догадалась?
- Что происходит? - пролепетала гостья.

Она отступила назад, попятилась к лифту, надавила кнопку вызова, вошла в прибывшую кабину и спустилась вниз. Как во сне вернулась в свою квартиру, сняла праздничное платье, туфли, прошагала в спальню, повалилась на кровать и закрыла глаза. "Как ты мог! Как подло! Какое коварство!" - в бессилии твердила она, но тут зазвонил телефон. Машинально сняла трубку, приложила к уху и услышала голос мужа: "Милая, тут один сотрудник предлагает билеты в театр на сегодня. Может, пойдем?" Женщина растерялась: "Ты где?" - "Как где? На работе, конечно!"

Неожиданно прозвучал звонок. Женщина подскочила: звонил будильник. Полутьма рассвета за окном, рядом спокойно спит муж. На всякий случай она погладила его по спине: "Сон! Все это было всего лишь сном! Как хорошо! Как замечательно! Милый мой, единственный, никому тебя не отдам!" Она обняла спящего мужа, целуя нежно в затылок, шею, уши. Вдруг встрепенулась, на цыпочках подбежала к компьютеру, зашла в интернет на сайт знакомств, и торопливо удалила свое объявление, начинавшееся словами: "Я замужем, но мне так одиноко..."
Вернуться к началу
Комп.ромашка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная расказулька. А если серьёзно кто где знакомится? Давайте рейтинг составлять парки, скверы, дискотеки, аськи, чаты, смс..
Вернуться к началу
Алёна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомилась со своим первым в чате, а в асе расстались Laughing
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко... а долго вы общались с ним? В реале так не удалось встретиться?
Вернуться к началу
Наташка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно познакомилась с парнем на шашлыках, как водится друзья помогли сойтись. Но ничего хорошего из этого не вышло. Он влюбился, а я видела в нем только друга. Так вот мы и расстались. Считаю, что где ты познакомишся с ним единственным и неповторимым не важно.
Вернуться к началу
Алёна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОри, конечно в реале встретились... а-то как бы он стал моим парнем А вместе мы были 1,5 года.
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
ТОри, конечно в реале встретились... а-то как бы он стал моим парнем А вместе мы были 1,5 года.

Что-то я не поняла. В аське расстались значит уже через 1,5 года реального общения! Чаще бывает наоборот: с первого взгляда не понравится и все.
Вернуться к началу
Алёна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, это долгая история. Попробую довести до сути как можно короче. Познакомились мы в чате. Он предложил встретиться - встретились. Понравились. Захотели ещё встретиться. Так и встречались Влюбились. Год было всё хорошо. Потом отношения стали портиться (частые ссоры, непонимания). И всё-таки расстались. Прощались друг с другом по аське.
Понятно теперь? =)
Вернуться к началу
Н.Н
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча 1994 г.

Мне шестнадцать, ты на девять старше…
Помнишь пляж, жара, зеленый джип…
Все потом поехали на дачу…
Ты ко мне как банный лист прилип…

Я сопротивлялась и кричала…
Но, в итоге, с боем отдалась…
О тебе, признаюсь, не мечтала…
Ну, на что, скажи, я повелась?..

То, поймал меня на дискотеке…
Ты привез меня к себе домой…
У тебя на кухне посидели…
Накурились…помнишь? Боже мой!

Попросил меня остаться…Я осталась…
Жажда сладкая…прикосновенье тел…
Губы мягкие… мы целовались………
Я тебя, а ты меня…………хотел………

А судьбе, конечно, все по краю………
Потерялись мы на долгие года………
Как жила я без тебя….не знаю………
Часто вспоминала и ждала……………

Я конечно, очень изменилась…………
Повзрослела, замужем была…………… (с 1997-2001)
Ты, за эти годы «порезвился»………… (Нидерлалды, Израиль)
В общем, жизнь своим течением плыла…

Возвращение 2003 г. (декабрь)
Вот, однажды, перед Новым Годом,
Так же неожиданно, как снег……
Ты пришел…пришел ко мне в дом…
Твой приход похож был на побег…
Вернуться к началу
Солнышка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты его приняла? Через столько времени? Или ты дура или это ЛЮБОВЬ.
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я познакомилась с мужчиной "всей жизни"комп клубе. Он там был менеджером. Такой...блин, все девочки тащились от него. А он с другом ко мне клеяться начал. Я ответила взаимностью. 3 с половиной года вместе. Отбила его у одной девушки знакомой. Это плохо конечно...но блин, так вышло. Не дай Бог мне это обернется той же монетой.
Вернуться к началу
Сарепта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В секции по парашютному многоборью. Год ругались, потом стали "дружить". Уже 10 лет "дружим"!
Вернуться к началу
Барабашка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарепта, а ты именно "отбила" или сам ушёл? У меня тоже так случилось
Вернуться к началу
Милка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я познакомилась со своим на новый год... оказалось, что живём уже 2 года в одном подъезде... токо я на 6-ом а он на 3-ем...
провстречались год, а потом мы обоюдно разошлись...(мне кажется, обоюдно)
Вернуться к началу
Воронка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на улице познакомились... И уже много лет вместе...
Это судьба!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах