На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Прически
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bletch писал(а):
Прямые волосы - лучшая прическа.

Согласна на 100 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня руки не из того места, чтоб делать что-то особенное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно с распущенными ну иногда косички хочется сплетать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девули, скажите мне свое мнение касательно волос на заколках??? у меня просто очень плохие волосы, наращивать не хочу потому что еще больше испорчу, а с длинными то хочется ходить. Волосы на заколках нормальный вариант??? или продолжать ходить и позориться своими тремя волосинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klimentina



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся прически такого плана,немного фантазии и на голове романтика)))))http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2016/03/cool-half-up-boho-chic-hairstyle-800x1024.jpg
посмотрела интересную статейку про прически,немного почитала и давай делать эксперименты http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/pricheski-boxo.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horis



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с длинными волосами можно сделать все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horis писал(а):
с длинными волосами можно сделать все.

Можно, но если волосы в нормальном состоянии, а не торчат в разные стороны, у меня слегка вьются волосы и никакая прическа не выглядит идеальной как бы я не старалась. Единственный раз мне понравилось как сделали мне прическу в салоне "Версаль" https://salonversal.dp.ua когда я свидетельницей на свадьбе была в Днепропетровске, вот там мастер сначала обработала волосы чем-то профессиональным, а потом творила уже, сразу видно что знают что делают, прическа держалась сутки и ничего не вылезло даже.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава писал(а):
Horis писал(а):
с длинными волосами можно сделать все.

Можно, но если волосы в нормальном состоянии.



Smile Да, длинные волосы - это очень красиво и нравятся парням. Поэтому я до сих пор не могу решиться подстричь свои волосы. Хотя давно мечтаю о прическе "Боб", но пока это только в моих планах, а сейчас я стараюсь быть разнообразной и делаю ежедневно новые прически. Я на Аврора.ком. нашла массу идей, как на мои волосы делать красивые повседневные прически. Cool
Сегодня у меня вот такая:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я иду на свадьбу, то обязательно посещаю парикмахерскую, там делают красивую прическу. А если куда то иду погулять, то укладываю сама плойкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не умею делать прически, максимум это выровнять волосы, а если какой то праздник, то иду в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не люблю, когда волос просто висит, поетому раз в 3 мес. стрегусь, челочку рваную делаю и на затылке объем. На каждый день укладываюсь сама, по праздникам в парикмахерской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше носила волосы средней длины, пользовалась заколками, на работе не очень удобно если волосы мешают, сейчас укоротила. Стало намного проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила автоматическю плойку. Волосы у меня длинные. За 30 минут без проблем накручиваю - получается очень классно. Теперь часто хожу с распущенными завитыми волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silvia писал(а):
Я недавно купила автоматическю плойку. Волосы у меня длинные. За 30 минут без проблем накручиваю - получается очень классно. Теперь часто хожу с распущенными завитыми волосами.

Автоматическая плойка это типа стайлер или что? всегда себе хотела стайлер, но он, зараза, стоит много. Так и не насобирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу хожу с распущеными волосами, а на прогулку либо хвостик делаю, либо косички заплетаю, а на праздники я хожу в салон и мне делают причёску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах