На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Глазки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь писал(а):
Когда-то прочитала такой совет,чтобы ресницы были длиннее и пышнее. Значит сначала мазаем их каким-нибудь кремом или вазелином,потом припудриваем,и только потом наносим тушь
Прикольно никогда о так не слышала,интересно,а как там можно крем нанести,и потом еще после этого выйти на улицу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы глаза блестели нужно нанести немного розовых теней точно над зрачком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А чтобы глаза блестели нужно нанести немного розовых теней точно над зрачком.

Это типа на белке над зрачком? ROFL ROFL ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Витаминка писал(а):
А чтобы глаза блестели нужно нанести немного розовых теней точно над зрачком.

Это типа на белке над зрачком? ROFL ROFL ROFL
как над зрачком???Я знаю,что в уголке надо каких то розовеньких или беленьких теней нанести,тогда они блистят и кажуться больше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас Razz На веке конечно Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy писал(а):
Я знаю,что в уголке надо каких то розовеньких или беленьких теней нанести,тогда они блистят и кажуться больше...

Я всегда так только и делаю. У меня для этого дела раньше были белые тени перламутровые, а потом они закончились и щас я пользуюсь карандашом орифлейм. Rose

примерно такого плана, только вместо черного - серый, а белый перламутровый. Very Happy И вообще он не такой ни фига. Просто двухсторонний. ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Да ну вас Razz На веке конечно Very Happy

Хи-хи... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот купила себе тени для дымка,так там черный и белый цвет,ну не белый,а так перламутровый,вот этим цветом я люблю в уголке накрасить,так прикольно выходит.А карандашик я думаю,я себе приобрету.Даже не знала,что он такой есть,видела в каталого,но внимания не уделяла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь завивает реснички? Вот решилась и теперь они у меня всегда красиво загнуты. Но не уверенна, что правильно пользуюсь сием инструментом... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, я как-то пробовала. Ничего особенно нового не увидела.. Не знаю, может я тоже неправильно это делаю... Confused Confused Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Девушки, кто-нибудь завивает реснички? Вот решилась и теперь они у меня всегда красиво загнуты. Но не уверенна, что правильно пользуюсь сием инструментом... Smile


я всегда завиваю ресницы перед нанесением туши, не знаю как у кого... но у меня эффект виден отличный Cool
инструмент простой, думаю разных способой использования просто быть не может Smile если не видите разницы, то может ваши ресницы и от природы достаточно хорошо вогнуты, и не нужно их мучить.
Есть одно НО! Как-то моя подруга завивала и завивала с большим энтузиазмом.... дозавивалась... ресницы у нее в месте изгиба просто поотламывались! так что смотрите не давите слишком сильно и не слишком часто, пейте витаминки и смазывайте хоть иногда касторовым маслом и все будет ОК! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, я как раз про это... надо не сильно надовить и на сколько, хватит одной-двух секунд?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот просто прижимаю до упора, но не сильно настойчиво, ну мне вобще видно когда ресницы пережимаются. А отпускаю я прямо сразу. Просто прижала чуть-чуть и сразу отпустила. Вобще в любом деле нужна практика, хотя тут вроде несложно. Я как-то купила некачественный зажим, и у меня ресницы застревали сбоку между железками и пару раз вырывала по несколько ресниц, жутко неприятно Smile)
ну а если тушь не наносить после этого мои ресницы мигом выпрямляются, может зависит от типа волоска
а! и еще... можно расчесать расчесочкой ресницы перед завивкой, получится аккуратней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney, спасибки! У меня завиваются прикольно, но даже после окрашивания тушью не долго такими остаются. А хотелось бы весь день. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня весь день не то что ресницы не кучерявые, а и тушь не держится Smile) так что я думаю что все нормально! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах