На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ваши предпочтения в алкоголе.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы предпочитаете пить на праздниках?
Шампанское
13%
 13%  [ 3 ]
Белое вино
52%
 52%  [ 12 ]
Красное вино
30%
 30%  [ 7 ]
Водка
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ваши предпочтения в алкоголе. Ответить с цитатой

С приближением Нового года и других зимних праздников, возникает вопрос: а чего бы поставить на стол. Если с салатами все более или менее ясно, то вот выбор алкоголя ставит меня в тупик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала за красненькое винцо, но рядом конечно же поставлю ещё и шампусик! Новый год без шампусика - это не Новый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красное только полусладкое, мартини с апельсиновым соком, шампанское, ликер Малибу (обожаю) и некоторые коктели (например, пина коладу). Водку не пью, а еще с некоторых пор терпеть не могу коньяк. Ну новый год не новый год без шампанского. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю крепкие спиртные напитки, в основном коньяк. Но если беру водку, то только "Хортицу". Она, по крайней мере, нормальная, в отличие от остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время, на всех праздниках стала пить коньяк. Хотя раньше вообще его не воспринимала.
На НГ - шампанское обязательно! Но для меня - только пригубить - бывает, что после него болит голова. Так я, когда знаю, что буду шампанское пить, перед этим выпиваю таблетку цитрамона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, начинает вырисовываться картина:
Шампанское, крсное вино, из водок - Хортица.
Кстати, я согласна с Alexandra, этот бренд, на мой взгляд, - сейчас лидирует среди других водок и я не слышала еще ни одного сообщения о подделку.
Витаминка, а можно поподробнее о коктейлях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friends Я проголосавала за шампанское Drinks or Beer
Хотя пить могу все что угодно, зависит от настроения и от компании. Но в НОВЫЙ ГОД буду пить шампанское это точно!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пина Колада мой любимый коктейль, а вообще я много еще каких люблю.
Пина Колада: 120 мл ананасового сока, 30 мл кокосового сиропа, 20 мл сливок, 60 мл белого рома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно,надо будет попробовать,только сначало надо все это купить Laughing А на Новый год только шампанское!И вообще очень люблю шампусик,с вин белое люблю и оно конечно же тоже будет на столе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом: чем разнообразнее стол тем лучше для всех Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правильно??? Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмешиваем разного алкоголя и будет веселым наша ночь, а про утро вообще молчу... Drinks or Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
man-for-woman



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 14:12    Заголовок сообщения: ваши предпочтения в алкоголе Ответить с цитатой

Приветик Всем!
А вот, если бы водка была 30градусной или настояна на ромашках, розах и т.п, Вы бы захотели попробовать ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть же женская водка, как раз 30 градусов и полно водки со всякими добавками. Только я все равно ее не пью. Хоть и похмелья после хорошой водки почти не бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала за белое вино, хотя без шампанского и мартини - никуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах