На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Интернет новости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Интернет новости Ответить с цитатой

В последнее время заметила, что совсем перестала покупать газеты. Все новости читаю только в интернете. Сейчас "поселилась" на портале главных новостей Newsland. А вы где читаете новости? Читаете только те новости, на которые натцкаетесь или специально ищите то, что вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете читаю только те новости на которые случайно наткнусь и если заголовок заинтересует. А вообще предпочитаю по телеку их глянуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня телевизора нет, есть только тв-тюнер, поэтому приходится выбирать: или смотреть телевизор, или в интернете лазить Very Happy . Вот в последнее время склоняюсь ко второму варианту, поэтому и стал актуальным этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно адресс этого сайта,а то я тоже так новости сотрю токо по телеку если попаду или как Витаминка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я новости получаю за ужином)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я новости получаю по ТВ, если есть настроение смотреть, но вообще это меня интересует очень редко. новости в стране, или, тем более,за рубежом на моей жизни крайне нечасто сказываются, и повлиять на них я - ну совсем-совсем никак, поэтому предпочитаю о них не узнавать и не париться.себя не накручивать
а за ужином на пищеварении не сказывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости по тв уже давно не стоит смотреть, потому что все куплено и там несут один бред. Лучше уже несколько источников в инете найти, но не тв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новости вообще не читаю, от них голова только болит и дипрессия какая -то наступает, поэтому предпочитаю научные каналы типа дискавери смотреть

Добавлено спустя 46 секунд:

кстати психологи об этом говорят тоже, имею ввиду что плохие новости вгоняют людей в дипрессивное состояние из которого потом сложно выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах