На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuliaD



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ейвон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически не пользуюсь косметикой..

Последний раз редактировалось: ирина1990 (Вт Dec 06, 2016 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nilla



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь в теплое время года использовать косметику по минимуму: пудра,тушь, блеск
стараюсь покупать качественную косметику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крема люблю LUMENE, недавно такой заказала Шампунь, тушь, пудра, тонак-Loreal
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю фирму Лорель, ни разу меня не подводила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonyzib



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivea, очень люблю эту марку и она мне подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса87



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь косметикой разных фирм и производства, но самые любимые бренды это Lirene, Lancome, Delia и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь совсем недорогой косметикой, но она мне нравится и я с ее помощью могу достичь желаемого эффекта, просто нужно правильно делать макияж. В моем арсенале очень много косметики Мейбеллин, очень нравится их тональный крем Аффинитон, а также туш для ресниц Лаш Сенсейшн, ресницы становятся очень длинными и выразительными. Классная также палетка теней Нюдес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мери кей пользуюсь, уже 6 лет как, скоро седьмой год пойдет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из уходовой скинлайт корейская нравится. Крема отличные и очень много масок, состав натуралка- масла, экстракты, антивозрастная линия отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qunane



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tati4ka писал(а):
Из уходовой скинлайт корейская нравится. Крема отличные и очень много масок, состав натуралка- масла, экстракты, антивозрастная линия отличная.

А пробовали Корейскре средство от расширенных пор как раз подбираю себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не очень доверяю косметике, лучше раз сходить к профессионалам, которые посоветуют качественный продукт, который поможет вам, чем тратить деньги на разные рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qunane



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они что не то же самое скажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treo



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irochka_ писал(а):
Я вообще не очень доверяю косметике, лучше раз сходить к профессионалам, которые посоветуют качественный продукт, который поможет вам, чем тратить деньги на разные рекламы.
Так профессионалы тоже свое время бесплатно тратить на вас не будут, лучше бесплатно отзывы прочитать о косметике, например одной из лучших считается корейская фирма Tony Moly можно просто в гугле поискать информацию об этом производителе и убедиться самому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый флакон, к тому же не видно пугающих корейских иероглифов - меня подобные упаковки буквально отговаривают покупать что-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах