На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивашка



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, вы в каком городе? интернет-магазин Плазана находится в Николаеве. Мне интересно насколько оперативно они доставляют товар в другой город и реально ли указана стоимость доставки при этом до 20 грн?
Второй главный для меня вопрос - какие ещё компоненты кроме плазана входят в составы косметики? Они больше ничего не указывают, а хотелось бы знать какой процент консервантов и др. вредных веществ в составе.
А в общем и целом конечно впечатляет то что написано у них на сайте, да и цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляла по КОСМО обратила внимание на декоративную косметику DIVAGE. Может быть кто нибудь что-то о ней слышал? Поделитесь опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
Ивашка, я живу в Кировограде. Я ничего не платила за доставку, так как заказывала на 400 грн и мне доставка вышла бесплатно (там написано, что от 150 грн доставка бесплатно). Какие компоненты остальные, кроме активных, уже написали на сайте, но не на всю косметику. Можешь посмотреть вот здесь:
plazan.mksat.net/ochisch_ser.htm
plazan.mksat.net/vip_ser.htm
Но в процентах там не написано, я вообще нигде не видела чтобы писали в процентах. Знаю, что пишут компоненты в том порядке, соответственно в каком они находятися в креме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jus



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Модератора: Уважаемая, если еще раз замечу ваши ссылки на сайт, буду просить Админа чтобы забанил Вас как злостного СПАМера. Mad
_________________
Совершенствуйся всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж так давно было!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю подобрать макияж. Абсолютно бесплатно.
Обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kivi Вы меня заставляете нервничать Mad ща начну выдавать предупреждения Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
kivi Вы меня заставляете нервничать Mad ща начну выдавать предупреждения Twisted Evil

Оффтоп:
Хе-хе!
Реклама... Laughing


 !  admin:
Lucky ай-ай-ай Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivi? и наверное на примере косметики Мэри Кэй?! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется на личике нельзя экономить... Стараюсь пользоваться люксовыми марками, кому то покажется дорого, а если посчитать - то совсем не так! Вот к примеру тональный крем 1500 тысячи стоит, но мне одной упаковки хватает почти на год... Метеориты герленовские - за 1200 покупала - год прошел, а в баночке шарики ещё остались и эффект - супер... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсек



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже доверяю больше дорогим маркам. И неоднократно убедилась - цена себя оправдывает.
По уходу пользуюсь Clinique и специальными очищающими салфетками.
Декоративную выбираю разных фирм.
Тоналка, например, Elizabeth Arden - очень легкая, прекрасно распределяется по коже, со светоотражающим эффектом. Я еще обращаю внимание на SPF - у меня кожа светлая и необходима одновременная защита от солнышка Smile
В Брокарде беру по накопительной скидке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на слово брокард уже алергия, я туда принципмвльно не хожу. Лучше Лескаль или Арбат престиж.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сома



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила набор косметики от Авен. Потратила ползарплаты, но не жалею Smile Летом устаёшь от насыщенных запахов и текстур, хочется чего-то лёгкого, свежего и нежного... Авен - самое то! Неаллергенная, без отдушек; здорово очищает (при этом не стягивает) и увлажняет (при этом быстро впитывается и не оставляет следов). Кроме того, у них большой выбор - для любого типа кожи - и отличная линия солнцезащитной косметики (очень нравится тональный крем для лица с SPF50). В общем, советую.

Раньше, когда на Авен не хватало, пользовалась БоттегаВерде. Отличная косметика, жалко, что о ней мало кто знает. 100% из натурального сырья (причём всё растёт на территории производителя), неаллергенная, потому что вместо одного консерванта используются несколько в микродозах - таким образом, аллергии ни на один не возникает, а косметика сохраняется. У всех продуктов очень приятная текстура, а запах!.. Зимой пользовалась шоколадным гелем для душа и медовыми умывалками - сразу улучшается настроение Smile Ещё очень нравился набор по уходу за ногами (щёточка, специальный гель и крем) и восстанавливающий комплекс для волос с хной (очень помог после завивки). А для парня и папы купила шампунь+гель для душа (2 в одном) с кленовым сиропом. В общем, по качеству - аналог Веледы. Впрочем, в Веледе есть ещё всякие "бонусы" вроде солнцезащитных средств, зубных паст, березового сиропа, зато БоттегаВерде на порядок дешевле (плюс можно в самом начале купить дисконтную карточку и покупать с хорошей скидкой).

А когда-нибудь, когда буду больше зарабатывать, хотела бы попробовать КензоКи. Может быть, кто-то уже пользовался и поделится впечатлениями? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сома Боттега для Вас дешевая???!!! Представляю сколько стоит этот ваш Авен Shocked Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сома



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как сказать... Просто мне очень нравятся хорошие вещи. Лучше уж питаться кашами и ездить исключительно на метро, но побаловать себя приятной, качественной косметикойSmile
Так получается, что я покупаю всю косметику "оптом", раз в несколько месяцев, после того, как получу относительно крупный гонорар (я - фрилансер). Если что-то заканчивается раньше, а купить новый новый набор не подворачивается подходящего случая - могу справиться подручными средствами, домашними рецептами. Вот так-тоSmile
А БоттегаВерде действительно стоит дороже, чем, скажем, Биокон или Нивеа - но, на мой взгляд, гораздо интереснее. Кроме того, можно заполнить анкету консультанта и покупать всю косметику на 30% дешевле, чем в каталоге, плюс следить за акциями и скидками.
_________________
Интересный тест на цвета ауры. Так нас видят экстрасенсы! И, наверное, ангелы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах