На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Веснушки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, чем избавится от веснушок на ногах. На коже появились небольшие размером пятнистые участки, хотя маленькими их тоже не назовешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги веснушки. Она их "тонирует" морковным соком. Протирает лицо морковным соком 2 раза в день. Постепенно кожа лица у нее темнеет - похоже на загар, и веснушки практически не видны. Правда, приходится ей протирать и шею и декольте, чтоб по цвету не отличалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению веснушки невозможно убрать((
У моей сестры их много, мазала кремами, маски из огурцов делала и никуда они не делись
Слышала лазером можно осветлить, но стоит ли оно этого? и не испортит ли кожу лазер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Веснушки Ответить с цитатой

Stessy писал(а):
Кто знает,как от них избавиться.Их у меня не так уж и много,но уже так нодоели,какими токо средствами не пользовалась,даже сама там что то варила...Может знает кто что с ними делать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Наоборот это класно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teras писал(а):
Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.


а я делаю массаж с медом и эфирным маслом (в основном с цитрусовыми)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beatiful_wife



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с детства веснушки, весной естественно больше, раньше думала как от них избавится. А потом повзрослела и поняла что это даже красиво !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема, особенно с появлениям солнца. Пользуюсь ахромином перед выходом на солнце. Как избавиться с помощью химического пилинга? Кто-то пробовал?
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах