На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Веснушки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Веснушки Ответить с цитатой

Кто знает,как от них избавиться.Их у меня не так уж и много,но уже так нодоели,какими токо средствами не пользовалась,даже сама там что то варила...Может знает кто что с ними делать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? Они такую веселость придают... У меня их нет, но я бы от нескольких иногда не отказалась... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Rose Щас то ничего,а вот когда весна натупает,хоть на улицу не выходи Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с детства веснушки, весной естественно больше, раньше думала как от них избавится, а сейчас даже не обращаю внимания! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот тоже уже привыкла,но избавиться не против. Bomb
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 35-ти сами исчезнут Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться одним секретом.Недавно открыла для себя очень замечательное средство.Это выравнивающая сыворотка"Таймвайз" компании Мэри Кэй с экстракт лимона,огурца, зеленого чая и корня женьшеня. У меня была аналогичная проблема, уже через четыре недели никаких признаков не осталось.Она помогла мне уменьшить видимые темные пятнышки и веснушки, вызванные пигментацией кожи и пребыванием на солнце.Самое интересное, что она подходит девушкам с любыми оттенками и типами кожи.Да и цена смешная,как для средства,которое избавит от проблемы всей твоей жизни.
Если тебя заинтересовало мое сообщение-обращайся, буду рада помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikylya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 8
Откуда: Украина, Николаев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход за кожей лица есть на все случаи жизни!

Цитата:

Уход за кожей лица в домашних условиях

Уход за кожей лицаЭтот сайт целиком и полностью посвящен уходу за кожей лица при помощи натуральной косметики. Натуральная, живая косметика – это косметика, которую легко можно приготовить самостоятельно, в домашних условиях, используя практически любые натуральные продукты. Это могут быть фрукты, овощи, ягоды, молочные продукты, мед, косметическая глина, лекарственные травы и многие другие, из которых можно сделать маски для лица, домашние скрабы, а также лосьоны и тоники для дополнительного очищения кожи.

Для того чтобы приготовить себе маску, или же другие средства домашней косметики, вам вовсе не придется преднамеренно выходить за покупкой необходимых составляющих ингредиентов. Огромный выбор самых различных рецептов, имеющихся на сайте, позволит вам выбрать для себя наиболее подходящий, продукты, для приготовления которого наверняка уже имеются у вас дома.
Маски для лица

Если сравнивать маски и кремы, то при использовании первых, происходит еще более насыщенное обогащение кожи кислородом, витаминами, и другими увлажняющими, питательными и полезными веществами. Народные маски обладают достаточно быстрым тонизирующим, освежающим, очищающим, подсушивающим, или увлажняющим действием, и помогают в кратчайшие сроки разгладить мелкие морщинки, избавиться от прыщей и многих других недостатков кожи.

Домашние маски для лица отличаются значительными преимуществами, например такими, как доступность и экономность. А во многих случаях их применение дает гораздо больший результат, чем использование дорогостоящих косметических препаратов.

Маски для лицаНе секрет, что во все времена женщины придавали немаловажное значение своей внешности, и старались уделять большое внимание уходу за кожей лица. Для лечения заболеваний кожи, а также коррекции ее дефектов было разработано большое количество косметологической продукции.
Несомненно, все мы хотим хорошо выглядеть, но «к сожалению» не у всех нас найдутся средства на регулярное посещение салонов красоты, и покупку дорогих косметических продуктов. А ведь так хочется всегда быть красивой, вопреки всему!
Вот здесь и приходят на помощь домашние маски для лица, собственноручно приготовленные скрабы, тоники и лосьоны, которые играют далеко не последнюю роль в дополнительном домашнем уходе за кожей лица.
Рецепты масок

Не смотря на большой выбор народных рецептов масок, не стоит забывать об индивидуальности подхода к каждому человеку, в котором имеет значение его тип кожи, возраст, и некоторые другие факторы. Сперва необходимо будет определить свой тип кожи лица, и затем уже подобрать наиболее подходящие к нему рецепты.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснушки - это красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это снова я...
вспомнила что хорошо отбеливает лицо свежий огурец-нужно взять свежий огурец и натереть на мелкой терке и наложить на лицо мин на 20. И лицо становится чище и веснушки светлеют. Ведь избавится от них полностью невозможно))) И то что в 35 они исчезают не правда...моей маме 43 и они не куда не исчезли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится когда есть немного веснушек-смотрится очень мило и задорно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что??? Зачем! Это же так красиво!
Всегда себе хотела!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом можно молочком чистотела мазать и огурцом, а зимой маски с гиалуроновой кислотой делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слышала, что от веснушек в принципе избавиться невозможно. поэтому проще - их полюбить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся лица с веснушками! Они всегда кажутся такими милыми... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах