На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
так неудобно получилось!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXXXA писал(а):
eliona
Самое интересное, что я тоже назвала своего (тогда любимого) Женей. Правда, не во сне, а по телефону. А он, во-первых, был не Женя, а, во-вторых, у меня и знакомых-то Жень никогда и не было. Пришлось объясняться Embarassed .

Как, если не секрет, объяснялась? Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXXXA



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснилась таким образом: у него был (и есть) младший брат Женя, которого видела полтора раза в своей жизни и, понятное дело, не считала его ни знакомым, ни вообще кем-то для себя. Вот и пришлось выдумывать, что подумала о его братце. Он тогда работал в другой стране и я, пользуясь случаем, спросила о нем. И плавно перевела тему на житие братца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бывает непроизвольно называю людей другими именами, а причина может быть любая... К примеру рядом кто-то говорил и произнес это имя... только вот любимый не всегда это понимает Sad . Но со временем привык, после того как я его Аней назвала Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-girl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень полезная тема получилась Smile
прежде чем осуждать кого-то - поставь себя на его место...

а по теме - было и у меня такое. назвали меня не тем именем... по большому счету это было последнее, что он мне говорил. отношения закончились раз и навсегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже назвали другим именнем...Обидно ббыол и неприятно,так как был серьезный разговор с МЧ и может именно то что н меня назвал другим именем добавило негатива в его сторону -вот мы и расстались ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда-то и в постели называла парня другим именем и меня называли, обидно, но не до мордобоя. Mad
А вопще я последнее время часто путаю имена, например двух подруг Люду и Алену постоянно путаю имена, хотя люди совершенно разные и не похожие. А недавно МЧ назвала именем бывшего, просто потому что расставание с бывшим очень быстро переросло в встречание с нынешним (во как!) и немного не успела перестроится, да и назвала я его по другому не в интимной обстановке, а на базаре, и кажись он даже не заметил... или сделал вид что не заметил Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах