На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
так неудобно получилось!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eliona



Репутация: +1    




Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 13:12    Заголовок сообщения: так неудобно получилось! Ответить с цитатой

Привет всем! Rose
Хочу вот поделиться своей ошибкой, или даже вот незнаю как это правильно назвать!
Короче: просыпаемся с моим МЧ утром в воскресенье.
Я ему: Доброе утро, солнышко!
А он мне говорит: а кто такой Женя?
Я говорю кто? Он рассказывает, что я всю ночь ему горовила: Женя, котик, укройся. Обнимала, укрывала!
Представляете!!!!
В моей жизни есть только один знакомый человек по имени Женя, и тот живет очень далеко, в другом городе. Не виделись месяца три, только звонки.
Но дело не в этом! Мой не кричал, спросил и все. Вместе посмеялись. Сказал, в следующий раз если услышит, будет расспрашивать!
Вот так вот бывает! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть версия что он пошутил, может решил посмотреть какая реакция у тебя будит!!! Ну а если и не пошутил, то не чего пусть поревнует это полезно!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliona



Репутация: +1    




Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может и так.
Он вообщето ревнивый у меня.
Но....
Я ему сказала, что раз так, надо обязательно озвониться с другом Женей, узнать как поживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты только палку не перегибай, если ревнивый… Пусть ревнует, а не сходит сума от ревности…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает.Если бы еще знать почему? Когда-то я своему бывшему мужу,тогда еще мужу сказала ночью во сне (он начал приставать,а я спала):"Сережа,не надо".А он был далеко не Сережа.Ну выкрутилась,хотя осадок был неприятный.Недавно мой любимый приезжал и тоже рассказывает,что он хотел меня обнять (опять таки я спала),а я его оттолкнула.Чего лезть,когда женщина спит?! А потом из-за них оправдываешься,хоть ни в чем не виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой МЧ ревнивый (горячая кровь),так после этого рассказала историю с моим бывшим.Кто знает вдруг и его во сне назову другим именем.Раз это уже система.Смеялся,но предупредил,что задушит,если такое случиться Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько... хорошо, что я во сне не говорю, во всяком случае "замечена не была"!
Думаю, что не стоит обращать внимания на разговоры во сне. Это могут быть отголоски старых воспоминаний или прошедшего дня, которые ровным счетом ничего не значат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они этого не понимают, да хотя чё на них та бочку гнать, а сами какие? По крайней мере если бы я ночью услышала из его уст другое женское имя...утром, исполняя всю хатню работку, рассказывал бы в стишках, что ему снилось И КТО??????? Evil or Very Mad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи!!! Smile Это точно, если бы мой любимый и драгоценный МЧ. назвал меня ночью другим именем, пришлось бы ему не легко… Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% - чужое имя - сразу в глаз!
Я девушка ревнииииииииивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliona



Репутация: +1    




Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, если бы он меня назвал, я бы не ждала второй, третий, четвертый раз.
Я бы сразу разбудила Mad и выясняла бы!
Я тоже жутко ревнивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, когда мне было 14 лет, мы с подругами поехали куда-то в лагерь. Я там влюбилась в мальчика моего же возраста. Embarassed Вобщем, девочкам я об этом не говорила, но они меня выкупили по разговорам во сне. ROFL Я там говорила что-то вроде "Валичек, дорогой, любимый..." ROFL Смешно было... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ что девочки!!!! Evil or Very Mad
Язык наш - ВРАГ наш!!!! Mad Twisted Evil Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Helen,если б меня во сне другим именем назвали,я не скказала,я б уже такое там устроила,что мало б не показалось,ну как это меня другим именем. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXXXA



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eliona
Самое интересное, что я тоже назвала своего (тогда любимого) Женей. Правда, не во сне, а по телефону. А он, во-первых, был не Женя, а, во-вторых, у меня и знакомых-то Жень никогда и не было. Пришлось объясняться Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах