На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мобильный телефон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас мобильный телефон?
Alcatel
0%
 0%  [ 0 ]
LG
7%
 7%  [ 2 ]
Motorola
3%
 3%  [ 1 ]
Nokia
33%
 33%  [ 9 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
3%
 3%  [ 1 ]
Samsung
33%
 33%  [ 9 ]
Siemens
7%
 7%  [ 2 ]
Sony Ericsson
3%
 3%  [ 1 ]
Другой
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, никогда не встречалась с этой проблемой! У меня 1-я Motorola была 1,5 - никогда не глючила. На эту тоже не жалуюсь. А может я их так обожаю, что они не могут себе это позволить? Very Happy Very Happy Very Happy Рань у меня был Samsung, никогда не было с ним проблем, только я отдала его знакомой, сразу же у нее начал вырубываться не понятно чего и т.д.
А Motorolu люблю за стильный дизайн и я тащусь от раскладушек! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISSa
я имею в виду, что она тормознутая, долго как-то все открывает и т.д. и т.п. А на счет глюк не знаю, у меня была одна, не глючила. Но с тех пор я их и не люблю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж недавно подарил LG на 2 симки - он и недорогой больно и прикольный - батарейка 8-9 дней держится (правда,я не слишком болтлива Smile )...
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Нокиа, не понимаю как любой другой можно использовать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нокиа Н70, сейчас ищу что-то новенькое, т.к. он постоянно сам по себе выключается((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну Nokia C5, но хочу конечно же айфон)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хтц вайлдфаер - неубиенный телефон. сколько раз падал пока доця игралась... ттт. несколько царапин и то после асфальта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почему-то нокии не изменяю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокии уже вышли из моды по-моему)

Последний раз редактировалось: Pam-Pam (Вт Ноя 18, 2014 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а что скажете про вот эту модель моторола мото ж Motorola Moto G Dual Sim 16GB (XT1033) ? ПО моему очень интересная , и главное очень свежая. Как думаете стоит брать? Я наверное буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже думаю свой айфон куда-то отдать. Потеряла оригинальный кабель и попробуй его теперь найти...

Последний раз редактировалось: Pam-Pam (Вт Ноя 18, 2014 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
А я вот уже свой айфон куда-то отдать. Потеряла оригинальный кабель и попробуй его теперь найти...
А где искали то?
На том же сландо их есть полно. Но не берите китайские, лучше оригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Pam-Pam писал(а):
А я вот уже свой айфон куда-то отдать. Потеряла оригинальный кабель и попробуй его теперь найти...
А где искали то?
На том же сландо их есть полно. Но не берите китайские, лучше оригинал.


спасибо, на сландо и нашла) но взяла китайский, по цене мне ближе да и в интернете пишут что работает вполне нормально. Сейчас собираюсь чехол купить на яблоко своё к новому году, нашла здесь http://chehloff.pro/ , буду скорее всего пластиковый брать. Какая основная разница между пластиковым и силиконовым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки - у кого айфон 6 плюс - пленку используете? Как вообще ощущения от экраана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Девочки - у кого айфон 6 плюс - пленку используете? Как вообще ощущения от экраана?


Когда хорошая пленка, то она не ощущается. Я на http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_plus_guard/ покупала, клеил брат. Сначала взяли дешевую на рынке у нас - ужас просто. Просто не сравнить с фирменной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах