На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мобильный телефон
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас мобильный телефон?
Alcatel
0%
 0%  [ 0 ]
LG
7%
 7%  [ 2 ]
Motorola
3%
 3%  [ 1 ]
Nokia
33%
 33%  [ 9 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
3%
 3%  [ 1 ]
Samsung
33%
 33%  [ 9 ]
Siemens
7%
 7%  [ 2 ]
Sony Ericsson
3%
 3%  [ 1 ]
Другой
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Мобильный телефон Ответить с цитатой

У меня уже два года мой любимый Pantech G600. Ни разу не подвел. Ну вот подумываю о новеньком. Хочу Sony Ericsson K790i Royal Silver Edition или Sony Ericsson W710i WTA Tour. А какие телефоны у вас и какие нравятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нету мобилки... ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uatourist
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купил вот этот телефон Motorola K1, бомба вообще Wink

GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, вес: 102 г, тип корпуса: раскладушка, 103x42x16 мм, аккумулятор: 600 мАч, цветной TFT экран, USB, MP3-плеер, голосовое управление, GPRS, EDGE, Bluetooth, MMS, запись видео, Java-приложения, цифровая фотокамера с разрешением 1600x1200 (2 млн. пикс.), полифонические мелодии, MP3-мелодии, карта памяти: microSD (TransFlash)
Вернуться к началу
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson 750i Smile
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня старенький Nokia толи 7260 толи 7620 я не помню . Ну такой, серия эта дизайна Армани - змейкой кнопочки! И в картошке плавал, и в масле валялся и кролик на зуб проверял - ни в одном глазу.... только не жужит ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех телефонов мне не нравятся Моторолы. И Нокиа не очень, не потому, что этот телефон плохой, просто он мне не удобен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна про Моторолку, но Nokia я никогда не променяю на другой. Вот ща себе новенький присмотрела, тоже Nokia! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Самсунг!!!!! Е530. Ни че так!!!!!!!
Хочу на нем еще лепку сделать из цветного акрила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне нравиться сассунг Е530!вот хочу себе купить розовенький,такой лапочка,у меня щас самсуг Х480,но он у меня уже давно пора новеньким запасаться.... Yahoo! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia forever! Мой первый телефон был Сименс,очень не понравился,оказалось там были какие-то проблемы с батареей,а сам телефон нормальный,но остался неприятный осадок Sad Поэтому второй был Нокия,которая досталась от мужа по наследству,но в прошлом году он подарил мне на ДР новый,тоже Нокию (я хотела),2652,без всяких наворотов раскладушка,очень симпатичный "женский" корпус,с листочками-лепесточками Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina и у меня с нового года тоже Е 530 мне нравиться прикольный телефончик, только цветом не очень довольна - голубой хочу поменять на рыженький или бордовенький.
Stessy бери не пожалееш Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы недавно купили Сименс МЕ 75. С защищенным корпусом от ударов, влаги и пыли. Я довольна. Нравится. Правда не совсем женский, но мне очень даже......

Вот такой красавчик:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Alina и у меня с нового года тоже Е 530 мне нравиться прикольный телефончик, только цветом не очень довольна - голубой хочу поменять на рыженький или бордовенький.
Stessy бери не пожалееш Wink
яЯ себе все-таки купила самсунг Е570,Е530 просто не видела не где в продаже,какой-то дефицит Very Happy но щас не жалею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Samsung E530 розовенький. Уже год и два месяца. Телефон хороший, но уже хочется чего-то новенького, а именно Nokia 7373javascript:emoticon('Smile')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я купила себе позавчера телефон, Сименс мужу отдала.
Вот такой у меня теперь:
SonyEricsson W300i

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах