На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Тренинги по соблазнению девушек!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid Ну гуманнее спасибо... Почитала немного Ваш форум ндя... немного поржала.... немного полажиза по самому форуму.... незнаю... на сайте неплох разписано типа
Цитата:
Мужчины нередко задаются вечными вопросами: Как познакомиться с девушкой? Где познакомиться с девушкой? О чем говорить с девушкой? Как правильно знакомиться? (особенно если девушка красивая) Но чтобы научиться знакомиться, недостаточно сидеть дома и твердить себе под нос: "Хочу познакомиться!".
слаживается неплохое впечатление о вашем деле, но тоды лучше не углубляться в форум. вопщем мое впечатление в основном обовсем этом что если бы я узнала что мой парень посещал подобные мероприятия с практикой на деле.......бросила бы нафиг (сорри эмоции) как бы сильно он не клялся мне в любви Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
PROfessor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin писал(а):
Витаминка это ужасно, и не чего их особо хорошего не учат.

Есть разные тренинги. Не надо всех под одну гребенку Smile

Nadin писал(а):
Когда спросила: «А будишь ли ты изменять своей девушке??» Ответ: « А что мол здесь такого».

Действительно, а что здесь такого? Пойми, мы не из тех парней, которые в абсолютном большинстве представлены в нашей стране, которые не умеют общаться и ухаживать за дамами, которые будут девушку грузить чем угодно, обещать ей золотые горы и верность до гроба, лишь бы любым путем залезть к ней под юбку. Мы делаем это прямо, красиво и незабываемо. И никто никому ничего не обещает, девушки прекрасно понимают, что у нас с ними будет только секс, и когда ты это красиво делаешь, это устраивает любую. Ты бы отказалась от приключения, которое запомнилось бы тебе на всю жизнь? Жизнь одна, и она коротка... Wink

Nadin писал(а):
В форуме они обсуждаю даже то куда лучше повести девушку

Эмм... милые дамы, мы же это для вас делаем, вам разве не нравится, когда парень приводит вас в какое-то классное место, о котором вы раньше и не знали?

Nadin писал(а):
и сколько на нее потрать

Да, это мне самому не очень нравится. С другой стороны, когда гуляешь далеко не с одной девочкой, это просто необходимо.

Nadin писал(а):
Ну и у них есть бля-хата (извините но так она назевается) куда можно привести девушку…

Да, домой девочек не вожу. Снимаю квартиру со всеми удобствами Evil or Very Mad

Helen писал(а):
Сама идея такого тренинга, в принципе, интересна, если кому-то не хватает уверенности в себе, а кто-то может в этом помочь, то почему бы и нет.

Знаете леди, уверенности в общении с женщинами не хватает не "кому-то", а, по меньшей мере, 95% мужского населения в возрасте лет до 30, после 30 этот % падает где-то до 60-70%, но все же и это очень много, имхо.

Helen писал(а):
"уложи ее в постель после 3-го свиднания"

После 3-го свидания??? Laughing Умора Very Happy Yahoo! Surprised я с последними тремя девушками и свиданий не проводил. Меня они (свидания Smile) парят. Да и зачем они нужны, если мне от девушки и девушке от меня нужен только секс, т.к. большего я ей не обещаю, а классный секс и несколько часов в моей компании - пожалуйста. А свидания? Хм.. зачем так напрасно убивать время друг друга? Иногда провожу, но редко, если дама очень интересна мне.

Nadin писал(а):
Ну, а это как вам??? Их уверенность…, такое чувство что они с девушек готовы сделать дурочек

Есть такие тренинги, которые ставят девушек ниже плинтуса. Но опять же - не все. Некоторые тренера сами сотрут в порошок того, кто неуважительно отзовется о даме. А подобные отчеты не стоит воспринимать буквально. Написано, конечно, брутально, просто так оно легче воспринимается. Мы вас всех на самом деле очень любим, ценим и уважаем, каждую, как личность в первую очередь. Rose Embarassed Twisted Evil

Helen писал(а):
Думаю, что на форуме развлекаются прыщавые, озабоченые малолетки, которые вообразили себя крутыми мачо.

Yahoo!

Nadin писал(а):
и я не хотела бы чтобы ко мне подошел какой-то альфонс…

Могу дать совет, который на 100% поможет: натяни валенки, ватные штаны и фуфайку, не расчесывайся, не делай укладку, не умывайся и выбрось свою помаду, тушь и прочее. Этого будет достаточно Smile.

UAHoney писал(а):
А если это и правда - то скажите какая нормальная девушка позволит снять себя за пол часа????? только потасканое ничтожество которому больше нечем заняться Confused

Самая красивая девочка - та, в след которой оборачиваются мужики, а окружающие женщины грозно таращатся. Только такие знают чего они хотят в этой жизни и умеют получать от нее сполна. С такими женщинами все намного проще и интересней, они только кажутся недоступными.

В общем, это все, дальше читать сил нет, будут вопросы - задавайте Smile.

ЗЫ: и маленькая ремарка, я лично сильно изменился, изменения коснулись не только женщин, а всех аспектов жизни, стал в целом значительно более успешным, не смотря на то, что мне многие и так по жизни завидуют, да я много работаю, в том числе и над собой и то, что я имею - это заслуженный мною результат... но все же, не отклоняясь от темы женщин, я стал совершенно другим не только внутри, но даже и снаружи, недавно увидел свои свежие фото, я сам себя не узнал... у меня изменилась осанка, походка, улыбка, взгляд... я иду по улице - и девочки мне улыбаются, я знакомлюсь с ними - и они мне рады, я общаюсь с ними - и они на это время забывают обо всех своих проблемах, я занимаюсь с ними сексом - и они говорят, что у них никогда ничего подобного в жизни не было, проходит время - и мы встречаемся с ними, мы остаемся хорошими друзьями... что в этом плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошего не учат. Ужасно то что можно все чаще увидать этих парней у нас на улице, когда я читаю о их тренингах мне… Просто нет слов!!! Вчера уже увидала в метро объявление. Есть форум обольстителей « Украинский форум обольстителей» Хотите сброшу силку!!! Я общалась по асе с одним из руководителей, и не чего хорошего он мне не сказал. Когда спросила: «А будишь ли ты изменять своей девушке??» Ответ: « А что мол здесь такого». Ребят учат чувствовать себя уверенными, говорить красивые слова особенно при знакомстве, чтобы девушка не раздумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coints



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 8
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а есть тренинги по соблазнению и пикапу парней?) А то кажется больше всех надо только нам, а у девушек все в ажуре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах